Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Notoff :: Деревня бля!

Началось в колхозе утро. Привычно запахло анашой. Откуда-то послышался сиплый, старческий кашель. Залаяла собака. Праснулись нахуй...

Агроном вышел на крыльцо, взял припасённый с вечера бычок, чиркнул зажигалкой и прикурил. Клуб густого зеленоватого дыма вырвался из его лёгких и полетел вдоль улицы, цепляясь за куст бузины и растворяясь в чистом утреннем воздухе.

“Песдато!!!” - вымолвил только Агроном. Из-за куста бузины лениво выполз облезлый кот и поковылял к крылечку, на котором уже примостился Агроном, шурша беламориной.

- А, Васька, здарова, припёрся раскумарицца? - он отломил жырный крапаль от размякшего у него в руках оковалка, добавил к кучке, лежавшей на ладоне, и начал неспеша крапалить.

- Блять, Дэд, сушняк у меня, пастафь чайку нах, а то даже пятку падлечить слюны нет, - Васька выгнул спину и потянулся.

- Да щас, Матрёна там калбасицца, на уже, хапни децыл пака, - он протянул коту вчерашнюю пятку. - Патом иди мышей хоть палави что ли? А то бляди корневую фсю уже пажрали в огороде!!!

Дэд забил содержимое ладони в гильзу, сдул с неё крошки и поднес свежесколоченный косяк и услужливую зажигалку Ваське

- Нихуйа!!! - ответил кот. - Сам взрывай, уважай свой труд.

- Фффууххх, - не заставил себя долго уговаривать Дэд.

Воздух, втягиваемый Агрономом, заставил уголёк на конце папиросы доползти до её середины.

- Песдато!!! - Дэд Пыхто выдохнул фторой клуб дыма за утро. - Первый кайф - слаткий кайфф, - вымолвил он, стараясь не выпустить дым, - так бы и ацтался в нём на весь день... - он всё же выдохнул, сдув пепел со штакетины, и посмотрел в сторону кота. - А можыт паравоз???

- Заебись тема, давай! - кот запрыгнул на ступеньку, на которой сидел Дэд Пыхто, и протянул свою шылудивую харю пачти под нос Агронома.

Дэд осторожно сунул папироску горящим концом себе в рот, поднёс другой конец косяка к морде кота и начал медленно выдыхать дым. Котяра потянулся всем телом вперёд, жадно втягивая переливающуюся, тугую ленточку дыма, змейкой влетающую прямо в клыкастую пасть.

По его полузакрытым глазам, по будто рвущейся вперёд позе казалось, что он пьёт... внеземное молоко блаженства, параллельно сырой матушке земле, залетающее, в трубочкой подставленные, котовые губы.

Потом он дёрнул головой, дым перестал вытекать из мундштука папиросы. Кот задержал в себе вздох... и через полминуты выдохнул огромное, дождевое, кучнисто-перистое облако… смежил веки... казалось, застыл...

Агроном же, аккуратно вынув папироску изо рта, снова сдул пепел и за несколько резких вдохов убил папиросу, снял пятачку, протянул коту:

- На, пятка - слатка... Дабивай...

Кот нехотя, когтем подцепил пятулю и, не дотрагиваясь губами до бумаги, сдул её в один удар.

- Ну ладна, Дэд, песдуй на службу, а я патащусь тута немного...

* * *

- Ээх, - Агроном вздохнул. - Служба. Не та нонче служба бля... - он приподнялся со ступеньки. - Бля, пачиму в Масцкве всикда виднее, что нам тута на местах делать и сеять? Да не всходят у нас тута самые всхожыйи даже, опыляй их не опыляй, палифку уже с галанщины привезли, гидрапоника йопт! А они падганяют фсё! Вы бы лучше жопай бы сели на землюп, сагрелип её радимую, можыт и уражайнасть бы паднялась... А то сей, сука, ... сей да жни, нах!!! А хули сеять? Педаразы блять!!!

Агроном послюнявил палец и поднял его...

- Пашливсенахуймудаки!!! - вырвалось тока с его уст, - рано сеять!!! Пара косова заварачивать...

- Пррральнааа, мррррррмяяяфффф, - промурлыкал с крыльца кот, - .... Агроном, йопт!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/9481.html