Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Костярег :: Новогоднее
До Нового Года остается три часа. На улице уже долгожданное затишье, народ рассосался по норкам, машин практически нет, идиллия..
После дневного безумия, кажется что наступил конец света, эпидемия, умерли все... Выхожу из квартиры. Наконец с благоверной определились в выборе напитков, я планирую водку, она хочет шампань.

Этажом ниже ковыряется в замке сосед - Федорыч. Очень жаль, что нет фотоаппарата, картина того стоит:  Валенки, синие треники с пузырями на коленях, зеленый ватник, на голове красный дедморозовский колпак.
По площадке распространяется нехилый запах перегара и чего-то еще, клей Момент что-ли...
- Фёдорыч, с Наступающим тебя!! Он поворачивается, вот теперь точно жаль, что нет фотоаппарата! Все лицо в клочьях белой ваты и судя по запаху ее клеили на клей Момент. Борода, усы и брови из ваты, уссаться можно но я видал и похлеще макияж. 

-Здорово сосед. И тебя с Новым Годом, новым счастьем, не кашляй!! 
-Ты куда собрался то, на ночь глядя?  -Пойду соседей поздравлю.  Достает из кармана почАтую бутылку водки,  -Давай за праздник !!!  Бля, не обидеть бы ветерана алкогольного фронта, -Да спасибо Федорыч, позже с удовольствием, сейчас еще дела, давай, с Наступающим еще раз!!

Иду через дорогу в маркет, на всех кассах стоят такие же распиздяи, покупающие все в последний момент, да похуй, не понимаю я эту суету за неделю до события. Беру пару Финляндии седьмой модели и пару Асти Мартини, расплачиваюсь, иду во двор. Странно, у подъезда стоит скорая.
Захожу. В подъезде пахнет жжеными тряпками, на ступеньках сидит Федорыч, над ним склонился медик, рядом причитают соседки, -Ой, ой, ну как же так, Юра !!!!! Бля, точно,он же Юрий Федорыч, наш местный джедай - борец со злом, гоняет гусей лет 40 и никто его трезвым никогда не видел. Проясняю обстановку, хоть смейся, блин... он прикурил папироску, борода из ваты на клею Момент просто сдетонировала, пиздец!!!Хорошо, что соседи рядом были, сбили пламя.

Протискиваюсь к пострадавшему, да вроде цел, хуле, дуракам и пьяным везет, брови и ресницы обгорели и волосы на висках, не более того. Медик мажет ему лицо кремом, попутно отдирая лоскуты клея с обугленной ватой. Федорычу глубоко насрать на все, потухший взгляд устремлен на лужу из разлитой пшеничной водки, губы безмолвно шевелятся, вот это стресс у человека!!
-Дядя Юра! Переводит взгляд на меня, -Держи! Выдаю ему батл Финки,    -С Праздником тебя дорогой!!

Бляя, какая нахуй реанимация, какие палаты интенсивной терапии, какая травматология!!! Передо мной птица Феникс, восставшая из пепла, в глазах слезы, бутылка это капсула, а в ней жизнь, я это ясно вижу.  -Всех с Новым Годом!, поднимаюсь на свой этаж, звоню в дверь, снизу доносится, -Спасибо!, сосед.  -Не за что, дядя Юра...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/94096.html