Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Хуйня
Сетевому писателю Евгению С. очень хотелось выиграть приз за новогодний креатив. Поэтому он печатал их и отсылал, куда следует, не покладая рук, всю первую половину декабря. Но потом, поразмыслив, что брать надо не качеством, а количеством, решил что время поджимает. И ему следует в такой вот ситуации приобрести второй компьютер. Соответственно, с независимым монитором  и клавиатурой. Чтобы можно было писать одновременно сразу два креатива – один с помощью пальцев рук, а второй, – пальцев ног. Тем более, идеи витают в воздухе. -Как бы кто ненароком не спиздил, - подумал Евгений.

Встал вопрос – где взять второй комплект? Не платить же за него в магазине электроники? Но на ловца, как известно, и зверь бежит. Вскоре в дверь квартиры Евгения позвонили. Он пошел открывать, и увидел на пороге своего соседа: юнца - инвалида Гешу. Несколько лет назад Геша утолял свой подростковый адреналиновый голод, катаясь на крышах пригородных электричек. Но однажды он влез на крышу электрички, которой управлял обкуренный машинист. На перегоне Кучино – Салтыковка этот машинист ухитрился выжать из нее все, что было только можно, и развил скорость свыше двухсот километров в час. Геша не удержался на крыше, свалился вниз, и попал ногами под колеса. Вместе с ним попал под колеса и перебегавший железнодорожное полотно заяц. Ему, как и несчастному Геше, отрезало обе ноги.  Прибывшая скорая, подобрав Гешу и ноги зайца, доставила их в клинику, где была проведена уникальная операция по приживлению ног зайца человеку.

Итак, на пороге квартиры Евгения стоял и нетерпеливо подпрыгивал Геша. –Дядь Евген, у меня компьютер, который мне спонсоры как инвалиду подарили, глючит что то. Не поможете разобраться?  -Подожди немного. Сейчас захвачу кое что, и зайду к тебе – буркнул Евгений. А сам, прихватив пару матерчатых перчаток, нож, веревку и вазелин, отправился в сиротскую квартиру подростка - инвалида. Он знал, что его долго потом не спохватятся. Гешина мать пила, отец пил, а бабка умерла от запоя. Поэтому он спокойно вынес из притихшей Гешиной квартиры системный блок вместе с  клавиатурой и монитором, и принялся печатать креативы дуплетом.

Однако на следующий день Евгений отметил резкие боли в пальцах ног. На вид, так они даже слегка опухли! Тогда Евгений собрался, и кое как поплелся в поликлинику, чтобы доктор назначил ему какую нибудь мазь. Ему выдали амбулаторную карту и направили в шестой кабинет к доктору Листертону.

-Листертон.. .Что то знакомое, - с тревогой подумал Евгений. Уж не тот ли, что креативы наУдав, как и я, засылает? Конкурент?

-Здравствуйте, доктор, – сказал Евгений, распахнув дверь кабинета. –Здравствуйте, Маргарита Ивановна. Вы ведь только что у меня были. Забыли чего? – подслеповато щурясь, ответил ему доктор Листертон.

-Я, вообще то, не по этим делам, и мужчина – раздраженно ответил Евгений. Не видите, что ли? –Извините, по голосу слышу, что вы мужчина. А зрение, к сожалению, я на работе потерял. Столько писанины – амбулаторные карты, выписки, направления, справки, больничные листы... Ну да ладно. На что жалуетесь?

-Знаем мы твою писанину, подумал Евгений. А сам ответил:  - ноги болят  –Тогда разувайтесь, раздевайтесь до трусов, и ложитесь на кушетку. –Вот незадача то, - подумал Евгений. Я ведь без трусов в поликлинику пришел. Трусы то в стирке. Да какая разница, сказал - до трусов, а не после. Поэтому Евгений разулся; снял джемпер, рубашку, майку и лег в брюках и носках на кушетку.

К нему подошел доктор и долго щурился на тело Евгения.  –Что же это вы, батенька, до последнего терпели? Гангрена обеих ног... Ишь, как почернели то. И на живот уже перекинулась.  Надобно срочно ампутировать, пока до шеи не добралась. Я сейчас скажу, чтобы скорую вызвали, и в клинику вас отвезли.

-Ампутировать? – внутренне похолодел Евгений, и попытался вскочить с кушетки и убежать, но было уже поздно. В кабинет ворвались санитары с носилками, бросили на них Евгения и уволокли в машину скорой помощи, которая  с завыванием и мигалками доставила Евгения в клинику. Там разобрались, конечно,  в ошибке доктора Листертона, и вскоре отпустили его домой. Но бесценное время для написания очередного креатива на конкурс было уже утеряно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/94093.html