Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

spirochaete :: Корпоративка или 300 слов про любофь
Бля, работы под Новый год  лишилась. Не, не из-за кризиса. Совсем по другой причине...

Короче,  корпоративка у нас намечалась. Я как обычно наманикюрилась, напамадилась и решила стрижку интимную подправить. И надо же беде случиться -  порезалась. Да сильно так, как раз над самой пиздой. Эти ёбаные одноразовые мужские станки бритвенные! Ни как не соберусь себе женский гламурный эпилятор купить. Всё денег жалко, а любовники сцуки, подарить никак не догадаются…

В общем, кровища  хлещет, хуже чем при месячных. Не долго думая, я зелёнкой себе  пизду намазала. Бля, защипало шопиздетц! Аж уссалась!  К зеркалу подошла –  видок тот ещё. Пизда вся зелёная, как меня теперь такую ебать станут? Ладно, думаю, фигня всё это – просто при свете давать не буду. Типа, в темноте сношаться романтичнее.

Ну а дальше всё как обычно. Выпили, закусили, пожелания новогодние выслушали. В конкурсы поиграли. Ещё выпили. Потом шеф меня в кабинет потащил. Я, конечно, ломаюсь как целка – закрой жалюзи да свет выключи. А он и рад этому, потому как пуза своего стесняется и в рубашке меня всегда ебёт. Что ебёт это конечно громко сказано. Толком-то у него никогда не стоит.  Правда, когда пизду полижет то вроде как чуть твердеет.  Тогда палец к хуйку своему приставляет и мне по пизде елозит. Типа ебёт. Ну я конечно застонала, оргазм изобразила, да по-бырому додрочила ему  руками.  Кончил он мне на харю удачно - на прическу не попал. Я, естессна, на ебле райское блаженство состроила и до машины его пьяненького проводила. Не секрет, что после отъезда шефа новогодняя корпоративка только начинается…

Вот, собсна, и всё.  Может быть, конечно, только за одну свою зелёную рожу и зелёным хуй, с которыми он домой явился, меня и не уволил бы…
Уж очень обозлился на то, что наутро в офисе трёх своих менеджеров в жопу пьяных  обнаружил. У одного рот зелёный, у другого нос, а у третьего все пальцы на руках.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/93771.html