Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Макс Юъ :: Кризис или бес с хвостом
Жил был рииАльный, аффторитетный, в определенных кругах, бизнесмен. Свои, за глаза, его звали - старик. Была у старика рииАльная жена, партнерша, имеющая долю в общим бизнесе, а звал он ее просто - старуха. И была у них еще внучка, из золотой молодежи. Ни хуя она по жизни не умела делать, да и не хотела, а гуляла, гужбанилась, зависала, трахалась и наркоманила, сучка. Но старику со старухой некогда было за внучкой следить,  бизнес требовал большого внимания, курица несла золотые яички. Да вот только не долго идиллия продлилась.

В далекой- далекой стране, за окияном зародился бес с хвостом, охочий до золотых яичек и пошел по миру скакать, хвостом махать, в лоскуты разносить все золото, и все бизнесы по миру. Начал бес с узкоглазых, а в августе и до старика со старухой добрался. Вломился, да как ёбнет хвостом, что все яйца золотые поразбивались на хуй и саму курицу по башне так приложил, что лежит та на боку, и встать не может. Поднапрячься бы старику со старухой, потуже пояс завязать, да подкормить курицу, что хоть бы серебряные, а то и бронзовые яички та понесла. Да куда там – плачут, рыдают.  Бля, бизнес по боку, курица лежит и не дышит, яйца не несет, как жить дальше - непонятно, хоть в петлю. Внучка-сучка, как узнала, что сладкая жизнь закончилась, так сразу, с горя, вогнала себе дозу бешенную, наркоты убойной, что вставило и не отпускало. Да так и откинулась, горемычная.

Идет бизнес-партнер и спрашивает:
- Чего это вы, старик со старухой, убиваетесь, волосы рвете, даже там где их нет?
- Как же нам не плакать, как плешь не полировать,-  отвечают старик со старухой. - Был рииАльный у нас бизнес, пришел бес, стукнул хвостом, побил все золотые яйца  и курица- несушка свалилась, а еще внучка-наркоманка чертова, с горя, откинулась.
Вошел в положение пострадавших бизнес- партнер и давай тоже рыдать, голосить, и подвывать. Да так увлекся, что не заметил, как бес прискакал и к нему на бизнес-поляну, да разнес его бизнес к чертовой матери.

Канает аффторитетный потцон, бандюган с обрезом на плече, в кожане, в штанах спортивных и пялит шнифты - два солидных комерса валяются с какой-то бабой, рыдают  и сопли жуют. Ну, звонит им потцон:
- Эта, типа, опа! Чо за рамс такой непонятный? Слы,  комерсы, чо эта валяэтесь, а не бабло рубите, чо я потцонве, рииАльным босякам, скажу, кто в общак башлять будет?
А комерсы ему в ответ:
- Да,  чо хочешь говори. Нечего больше нам рубить, нет бабла, нет золотых яиц. И внучка наркоманка откинулась, к тому же. Ей бы жить, да жить,  но  нетрудовую копейку и бабло на халяву уж больно любила, прям как ты.  Вот и не выдержала без халявных денег,  ни дня - откинулась!
Понял потцон бандюган, что все – кранты! Никакого грева на крышу не будет.  Вся  бандитская вольница закончилась и потцонва, его на цырлы шементом поставит, за такую новость. Не долго думала деревянная, бандюганская голова понтонарезанного потцона, снял он обрез с плеча, да шмальнул себе в  башню.

Идет ответственный товарищ в погонах и в фуражке, наделенный властью охраны общественного  порядка,  видит, пара солидных бизнесменов лбами об пол бьются, да и старуха какая-то рядом волосы на себе дерет, голосит благим матом. А рядом потцон с обрезом без башки лежит. Спрашивает ответственный товарищ:
-  Чего это вы, уважаемые граждане, так голосите, тишину и порядок после 23 часов нарушаете? И что это за безголовый товарищ тут делает? Непорядок!
Рассказали ему всю правду, и про беса, и про золотые яйца, и про бизнес-поляну, и про внучку, и про потцона.  Понял ответственный товарищ в погонах, что никакого отката  бизнес ему теперь не подкинет и будет он  жить на одну зарплату, и честно ловить преступников - а такого врагу не пожелаешь! И стал он рыдать, и причитать еще громче тройки горе-бизнесменов, биться головой об стену, топтать фуражку и рвать погоны.

Идет мимо государственный служащий с соответствующей должностью и положением, видит - старые уважаемые люди валяются на земле,  все в соплях, слезах, каких-то волосах, старуха так вообще полулысая и все орут благим матом. Спрашивает государственный служащий:
- Что случилось уважаемые? Может чем помочь?
А те давай ему на перебой рассказывать, в какой жопе они очутились, все из-за беса проклятого, с длинным хвостом.
- Расхуярил бес все блага, всю капитализацию, да так,  что копейка теперь в четверть цены идет и никому на хуй не нужна!
Осознал государственный служащий, что вся его взятко-разрешительная политика накрылась медным тазом, видно тоже придется жить на одну зарплату. Разодрал он в клочья свой дорогой, буржуйский костюм, да свалился рядом с рыдающими опездолами, описался, да засучил ногами в горьком припадке.

А простой народ смотрел, с похмелья, на все это соплижуйство и свистопляску, некогда воротил и вершителей бизнеса,  плюнул на всю и впрягся в ярмо. И давай пахать с утра до ночи. Хоть копейку на пропитание заработать. И заработал ведь!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/93750.html