Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Выставочный образeц мрази :: Армагеддетс
Один раз оно погасло... Уже 10 утра, пора вставать. Почему так темно на улице? Ладно, хер с ним, пойду кофе делать. По телеку идут только одни новости. Странно, наверное опять что-то где-то взорвали. Отпиваю немножко живительного напитка и слышу: "Оно погасло, жизнь на Земле сохраниться еще около 12 часов, в библии этот день называется концом света или по просту Армагеддон." Ну, бля и шутки. Сцука аж стремна как-то стало. Тупо ухмыляясь спрашиваю у телевизора: "А как же все законы физики? Как это оно могло взять и погаснуть?". И тут диктор, как-будто услышав мой вопрос, отвечает: "В пизду все законы Физики, оно погасло, нам пиздец, пойду домой, к семье..." Так, если уж по телеку матом стали ругаться, значит либо падонки что то сотворили недецкое, либо нам риально Армагеддон. Надо позвонить знакомым. Да что за хуй, ни мабила ни телефон не работают. Тваю мать, сцука не паниковать. Сколько там осталось? Часы в нижнем углу телевизора отсчитывали 12 часов. Итак, расставим все по местам, через 12 часов все человечество вымрет. Что делать? Исправить это никак нельзя судя по всему, значит остается только в эти 12 часов сделать все то, что я все время откладывал.

Я быстро шел по пустынным улицам, мысли пролетали на сверхзвуковых скоростях. Вспоминались все фильмы про конец света, всякие бэтманы, брюсвильясы.. Ну, ойпт, накаркали. "Слава Сатане, Сатана приди к нам" - доносилось неподалеку. Внезапно подлетел какой-то человек и с пеной у рта закричал: "Сатана придет за нами, слава Сатане". "Бля, иди ты на хуй, мудак!" - коротко сказал я, ударив долбаеба локтем. Ну вот, как будто стало легче чутка на душе. Значит так, продолжим размышления. В фильмах и книгах все время говорилось о каком-то всемирном хаосе. Ну и где же он? Кроме этих тупорылых сатанистов никто больше не паникует. Неужели народ внизапно помнел, бля почему должен был случиться глобальный пиздец, что бы все осознали что-то и сделали вывод своим действиям. Бомбежка Авганистана прекращена, Усаму Бен Ладена никто не ищет больше. На хуй он кому нужен. Все магазины открыты, бери что хочешь, вон все деньги на виду, шубки норковые. Ха-ха-ха, йопт, все это суета сует. Все наживное!
, а вот как тут выжить, главный вопрос именно в этом. Он всех объединяет, и скинов с хачиками, и негров с ку-клус-кланОвцами. Получается, что все эти проблемы от того что мы зажрались, так что ли? Война в чечне, кому нужны теперь эти сраные доллары? А теперь все сидят по домам, тихонько плачут и ласкают друг друга. У всех вдруг проснулась неземная нежность. Хотя нет, вон алкаши, а может они еще и не знают...

Что же я хотел сделать, что для меня особенно важно? Непонятно каким образом, но ноги сами меня привели к ее дому. Ну что ж, теперь уже ломаться поздно. Поднимаюсь на 7 этаж пешком, подбираю нужные слова. Звоню - тишина, еще раз - тишина. Что теперь делать? От злости ударил ногой в дверь и открылась соседняя. Из нее вышла уже изрядно выпившая соседка: "Хули барабанишь? Она с самого утра уехала к своим родителям." "Где это?" - решительно спросил я. "А мне откуда знать? Заходи к нам, мы тут уже стали поминать человечество.." Ну уж нет, у меня еще дела есть. Бегом домой, так, вот он любимый комп. Адреса и телефоны: клик-клик. Сколько? 32 фамилии? Идите вы на хуй! За 10 часов найти невозможно. Так, стаять, Нихт капитулирен. Ха, особенно в этой ситуации очень классно звучит. Итак, поехали. Вырвав из принтера листок с распечаткой я быстро зашагал к ближайшей машине. Так, ковыряться в замке некогда, камнем в стекло и все дела. Так, бля надо бить заднее, что б не дуло и стекло в жо!
пу не кололо. А как завести? Никто же не хранит ключи в бордачке. Значит пойдем и найдем другую машину.

15 адресов, почти половина и никакого результата. Никто не знает, никто не видел. Ну что ж с моим то везением это точно будет 31 адрес. Значит туда и поеду. Звонок в дверь. Через некоторе время я вижу ее заплаканное лицо. "Ты чего плачешь?" - пытаюсь пошутить я. "А ты разве не знаешь и что ты тут делаешь?" - отвечает она. "Все вопросы завтра. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! У нас с тобой еще целых 7 часов". Поцелуй.

P.S. Приснится же такое. А может действительно люблю? Надо ей все сказать и не дожидаться Армогедецца.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/93746.html