Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Zмей Zелёный :: Собаки и люди
А.П. Криворучко, слесарь-сантехник 5-го разряда
Собаки и люди
Роман

Глава 1. Собаки тоже люди.

Собаки, бля тоже люди. Мне по хую кто что там вякает, но бля, собаки – это человеки. Потому что человеки – это на хуй звучит я ебу!!! Собаки бывают хорошими, большими и важными, и гавкают так солидно и вдумчиво, что мол бля я зря гавкать хуй буду. Только если надо своё веское слово сказать. Бля так: «Гав!» Сказал, как отрезал и пиздец.

А бывают мелкие собаки, такие злоебучие шавки. Те тяфкают по хуй на кого, лишь бы тяфкать показывая этим, мол мне по хую, я вас всех на хую видела. А сама сука забьётся в подворотню и хуячит на кого не попадя. А хули ей ещё остаётся то, её ж ни хуя не видно, так вот она и пиздит, мол вы меня хуй видите, но я бля тоже не лыком шита. Могу и ёбнуть вас за жопу. Ёбнуть то, она может конешно и не может, может просто хуй допрыгнуть до чьей-то жопы. Но это не главное, главное всех пугать мол, я вот счас ёбну, а то ведь так могут и хуй заметить, и наступипь даж не поняв, что наступили на живую животину. А так хуй не заметят.

А ещё бывают собаки которые суки – подонки бля. Ну типа ты ей «на-на-на», она сука подходит, хвостом зараза виляет, а только ты к ней жопой повернёшься, она тебя хуяк, за эту же жопу и вьебёт, потому что падло, а не человек, бля.

А бывают собаки пиздец какие верные, ну типа ты её пиздишь, а она дура всё равно тебя любит и ластица, потому что любит тебя мудака. Так что вот собаки тоже люди, потому что ведут себя как человеки- хомо-сапиенс, А сапиенс – это бля, вам не хухры-мухры.

Конец первой главы. Продолжение будет следовать дальше.

Глава 2. Люди тоже собаки.

Люди бля, тоже собаки, хоть и пишут себе в анкетах на хуй, что они невъебенные гомо сапиенсы. Потому, что люди тоже бывают разные и тоже ведут себя как собаки. Вот Митрич с седьмой квартиры, как та собака, что я описал первой в первой главе. Тож хуй когда слово лишнего скажет. Тоже бля мудак, как буд-то по человечески и говорить не умеет. Профессор, бля. Говорит мне как-то, мол Петрович, ты чё такой алкаш. Нет бы бля чё умное сказал, типа «на Петрович на пузырь».А вот хуй.

Зинка с 23-ей, та шавка, бля ну ни дать не взять. Как заведёться верещать, как в жопу раненая, а там делов то на два раза поссать, подумаешь бля  говно через край ебашит, у тебя одной что ли ебашит, у всех бля ебашит. Я вам чё, нанялся, каждый день в дерьме вашем ковыряться? Срать надо меньше! По ящику вон кризис говорят, а они суки как срали так и срут.

А бригадир наш Петька тот подонок, ну как та собака что я описал предпоследней, он сука с нами типа по братски, типа мужики, начальство все сволочи, всё зажимают, а как пойдёт к начальнику жэка, так и обсирает нас гад, типа алкаши, бездельники, похуисты, ни хуя работать не хотят. Вот я и говорю, в глаза руки лижет, а за спиной цап за жопу и пиздец.

А у Серёги, другана моего, баба бля пиздец, любит его. Он её и пиздит, и гоняет, и ебёт кого не попадя, и говорит ей, мол сука ты безтолковая, пойду лучше Стапновну выебу, а она дура всё равно его любит. Участковый уж разов двадцать Серёгу хотел на пятнадцать суток упрятать, так та дура как заблажит, мол хороший он, добрый и заботливый, а пиздит мол потому, что любит. Ёбнутая короче, как последняя собака что я описал в первой главе. Короче, люди тоже собаки, хоть и человеки.

Конец второй главы. Продолжение ещё будет следовать.

Глава 3. Кошки сука ни хуя не люди.

Кошки сука, ни хуя не люди. Потому что кошки ни хуя не бывают не большими, не маленькими. Они мелкие как шавки бля и молчаливые как большие, но все сука, злоебучие. Вот где вы видали человека, который будет ссать вам в тапки, только за то что вы ему на хвост наступили, не некоторые конечно, с удовольствием бы поссали, но у них хвоста-то хуюшки, а значит наступить им можно только на хуй, а как поссать если тебе на хуй наступили? Вот в том-то и весь хуй до копейки. А эти ссут бля, а значит они не собаки и понятно дело ни хуя не люди.

Конец третьей главы. Продолжениев больше не будет. Пиздец.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/93673.html