Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЮГ :: С праздником, ракетчики!
Доброго времени суток, уважаемые! Напоминаю тем, кто забыл (ну а тех, кто не знает - просвещаю), что сегодня 17.12.2008г. свой профессиональный праздник отмечают РВСН Российской Федерации. Так что бегом берите  телефоны и начинайте поздравлять своих камрадов и знакомых пелотак, проходивших ранее и проходящих в настоящее время службу в данном роде войск.

Сейчас в РВСН РФ полным ходом идет перевооружение. На смену устаревшим (но все еще боеготовым) комплексам «Тополь» приходят новые комплексы «Тополь - М». C успехом проходит испытание МБР РС-24, точные характеристики которой еще неизвестны, но предполагается, что ею заменят песдатые РС-20 «Воевода» (SS-18 «сатана» если по пендосски) и РС-18 (стилет). Также есть версия, что это модернизированная МБР РС- 22 (скальпель), выполнявшаяся для шахтного базирования и БЖРК. РС-24 планируют принять на вооружение уже в 2009 г.

28 ноября 2008 года был проведен полностью успешный пуск Р-30 3М30 «Булава-30», которой вооружат новейшие ракетные подводные крейсеры 5-го поколения. Серийно выпускать «Булаву» планируется начать в 2009 г.

Хочу пожелать камрадам, которые все еще в строю с наименьшими потерями в здоровье и нервах перенести все эти перевооружения и все грядущие «модернизации»! Спокойных вам смен на боевом дежурстве! Песдатых оценок по боевой подготовке, чтобы потом мудрые отцы-командиры  премий не лишали, и вам не было бы мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Держите крепче ядерный щит России, хоть он и невъебенно тяжел. 

Ну а тем, кто уже на «гражданке» – ёбните сегодня по стописят за тех, кто на боевом дежурстве!

http://www.arms-expo.ru/site.xp/049051124049048055056.html - ТТХ МБР «Булава».
http://www.kapyar.ru/index.php?pg=236 – ТТХ МБР РС-24
http://www.kapyar.ru/index.php?pg=214 – ТТХ МБР «Тополь-М»

З.Ы. Если есть кто-то с 14 РД, то им отдельный респект!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/93617.html