Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Lolka :: Как меня уволили за сексуальные домогательства и секс с директором дистрибьюторской компании
Я менеджер по продажам. Была. Меня уволили за сексуальные домогательства и секс с директором дистрибьюторской компании.
История моей ебли получила огласку и наделала много шума за пределами офиса. Сейчас я расскажу ее.
Конечно, придется искать новую работу, но, бля, я ни о чем не жалею, это было круто!!!!!!!!!!!!!!!
Сижу я, короч, как-то на работе и ищу дистрибьютора в Москве, чтоб сразу втюхать побольше товара, выполнить план, нахуй забить на все до конца месяца и план уже курить, а не делать.
И вот, нахожу подходящую фирму, начинаю пиздить с директором, и так у нас клево разговор с ним складывается, что мы договор заключаем как что-то побочное на фоне основного трепа за жизнь.
У нас начинается активная совместная работа, пиар моего товара на их сайте, распространение лифлетов среди его клиентов. И все бы хорошо, но он начинает настаивать на личной встрече, ужине. А я отказываюсь - вдруг, думаю, там старое чучело, как я ипать его буду?! А продажи уже хорошо идут, и терять клиента такого невыгодно.

Таким образом проходит месяц, и он понимает, что никаких ужинов не светит. Но, как чел. упорный (мы в продажах все такие), он говорит мне, что припрет в наш офис в гости. Я встаю на принцип, встречу эту перекидываю на своего директора, а сама сваливаю к другим клиентам.
С этого момента начинается гемор. Дистрибьютор мой обижается, заказывает тучу товара и делает мне просроченную дебиторку. Я звоню, чтоб денег стребовать, а его нет для меня и нет, нет и нет.
Мой директор начинает ебать меня за эту дебиторку сначала с вазелином, а потом и без. И в моей голове зарождается план.
В один из дней я одеваюсь секси-секси, крашусь секси-секси, и после работы еду ни куда-нибудь, а к офису моего дистрибьютора, нахожу его машину, марку которой знаю от него же, покупаю пачку сигарет, чтобы оправдать свое тупое стояние на месте и встаю около его тачки, закуриваю.

Примерно на 5-й сигарете, когда я, окоченев, готова уже послать все к чертям, выходит мужик и идет к машине. Я начинаю улыбаццо и так его рассматриваю внимательно – высокий, не полный, не лысый, лет 37-40. Ни то, что в моем вкусе, но паипаццо можно.
Он на улыбку мою клюет, начинает разговор, я тачилу его хвалю (че еще надо, чтоб мужику угодить), ну и мы приходим к  тому, что неплохо бы ему до метро девушку подвезти.
По дороге он предлагает мне пожрать, я соглашаюсь, и мы заезжаем в ресторанчик. Там я типа напиваюсь, чтобы начать к нему клеиться, оправдывая свое поведение опьянением, и мы уезжаем к нему домой.
Я ни то, что люблю потрахаться, я обожаю еблю больше всего, меня в жизни, кроме ебли и танцев, ничего не интересует. И вот, он становится жертвой моих маньяческих фантазий, я ебу его страстно и радостно в акробатических позах и в обычных, я заставляю его стонать, орать и корчиться, я просто отрываюсь на нем, пока его член не складывается в гармошку, на которой в ближайшие часов 12 уже не сыграть.
Утром я сваливаю, не оставив записки. Приезжаю на работу, захожу на сайт его компании, прямо на страницу «отзывы наших дорогих клиентов» и пишу там:

«Ну что, Андрей Петрович, я хорошо трахаюсь? Ночь была дивная. Заплатите дебиторку, а то снова выебу.»
С уважением,
Менеджер по продажам компании …
….Lo
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/93581.html