Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Огонек :: Пьяное утро (философское)
Заранее прошу прощения за эмоциональность.

Обожаю гулять по утрам. Особенно в будни. Нравится мне созерцать людей, которые спешат к себе на работу. Бегут. Расталкивают друг друга. Комично все это видеть.
  Я, конечно, не супермегамен, но могу позволить себе зарабатывать деньги по своему, личному распорядку и могу запросто зажигать среди недели, до самого утра.
  Так вот, вернемся к теме. Мне нравится смотреть на злые, лишенные всего лица, которые бегут к себе на работу. Господи! Ну зачем вы работаете там, где вам не нравится работать?

Нередко наблюдаю взгляды ненависти, обращенные ко мне. За что? Только за то что я подпитый утром еду домой, а не на работу? А чем я умнее вас???
  Да ни чем, каждый может позволить себе заниматься любимым делом, несколько часов в неделю и прекрасно себя чувствовать. Что мешает?
  Вот что, например, помешало тебе, менеджер, блядь? У тебя же диплом химика-технолога, так какого же хуя ты стал, бля, менеджером, по продвижению бренда! Это же не твое!
    Зарплата, скажешь ты. Но хуйня это все, отвечу я, так как я нашел, в достаточно не много лет, то, что мне может позволить чувствовать себя хорошо, при этом не особо заморачиваясь, а ты пробовал найти свое счастье?

  Или ты, очередной мой знакомец, правда, нам не по пути, но какого хуя после Авиатехнического идти в менеджеры по продажам? Ты умеешь хорошо продавать? Не уверен, а то мы бы не встретились. На хуй ты лезешь туда, в чем не разбираешься, а если ты в этом разбираешься, то на хуя потратил пять лет на изучение другой хуйни!!!
  Сука, смотря на взгляды, по утрам, которые сыпляться на меня со всех сторон я начинаю радоваться, потому что понимаю, что моя жизнь, на самом то деле далеко не плохая, ведь все познается в сравнении.

  А моя глубокая уверенность в том, что любой может, блядь, добиться всего чего пожелает, но сука, надо просто справиться с собой!!!

Будет продолжение…….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/93368.html