Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

y-jin :: Новый год. Правильное воспитание
Вот почему- то говорят, что дети у меня не воспитанные и странные. Говорят, а я так не считаю - воспитанные, сам этим процессом руковожу регулярно. И то сказать, смена растёт батьке, два сына - Ваван и Гришан, это вам не хухры – мухры, есть кому дело передать. А ребятишки любознательные такие и обид не прощают, эт ща я бизнесмен крутой, а в лихие 90е лахов разводил и комерсов бомбил, в братках  авторитетных был и сыновей в том же духе учу. Владимирский централ и Таганку вместо колыбельной пел.
  Недавно наряжали ёлку с женой и спорить начали- скока типа можно детишек разводить Дедом Морозом – ребром вапрос паставил, большие пацаны уже на, жена на своём настаивала, да и настаивала как то грубовато, прямо скажем - дерзко, ну зарядил ей в ухо для аргументации дополнительной, а она возьми и в ёлку уйди, переборщил малёк, праздник на носу, а у неё ухо как у Чебурашки, давай говорю алигарша хренава, па второму ёбну, для фэн шуя композиции, не захотела чот, ну и будет дурой теперь выглядеть, не симметричной. На шум детки прибежали:

-    Чо тут типа у вас радаки праисходит? Игрушки типа не паделили?
-     Неее гаварю, пацаны тут такое дело, каг бы эта сказать памягче … нету карочи Деда Мароза, сказки типа эта всё, ебланы ряженые к вам падарки носят, на батькины кровные купленные, о типа как.

Вижу надулись - пригарюнились сыны, взгляд волчий стал, мая школа, хули.

-    Так чо батя? Вы нас паходу все эти годы развадили, как лашков сраных? Не па панятиям        эта бать, мы чо типа, пралетариев каких, которые правительству и ЭМЭМЭМу верят?- ушли пацаны в свою комнату, па всему видать расстроились. А чом ани там тёрли – хуй знает, тока минут через сорок появились:

-    Слы бать, а можна таки пригласить этих ебланов?
-    Каких сыны?
-    Ну этих бля, Деда Мароза с шлюшкой его, снедурочкой.
-    Да базара нет, тока нахуан оно вам типа?
-    Да надо бать,  тока эта, пусть Дедом - Ксюша Сабчак будет, а снегуркай типа Тимати и это бать…. Как они прийдут вы с мамкой съебите куда нить, на пару часикаф.
-    Вапросов нет пацаны, тока чот не вкурю ниразу, а на кой вам эта кабыла с негрисосом? вы ж их паходу, терпеть не можыте на.
-    Да ты пригласи бать, а там разберёмся…
-    Нет базара пацаны, будут вам эти двое, ща секретарю маякну, парешает как нада типа.

  Вопщем после недолгих уговоров и атстёгивания бабла, парешали как нада. Лошадь правда выёбывалась какое то время - йа ж свецкая, ниибаццо женщина типо! Чо я буду в деда адеваццо? – но лёгкий намёк на рехтовку челюсти - сработал в пользу детских капризов, с афрососом проблем не было ваще, его продюссер денег мне торчал, не то, что в снегурочку, в шоколадного зайца могли нарядить, что вобщем  больш и подходило. Но детям не объясниш типа.
  Праздник так праздник. Однако, зная нрав детишек и просьбы оставить их с этими клоунами одних, заставили меня предпринять, кой какие шаги, любопытство взяло верх. Пока детишки вгрызались в гранит науки, квартира была оборудована камерами скрытого видео наблюдения с выведенным монитором к соседу Витьке, который за участие в спектакле под хороший вискарь, согласился на временный, штабной статус хаты, да и ему любопытно стало, ога.
  В назначенное время  к дому подъехал лимузин со сладкой парочкой, озираясь по сторонам и очевидно поругиваясь, гости двинулись в сторону парадного. Настало время нам с женой покидать будущий театральный помост. Дав детишкам последние наставления, мы с женой покинули квартиру. Для полной маскировки вызвали лифт и спустились в низ, где и столкнулись с новогодними персонажами. А ведь правы были сыны, бля буду не пижжу ниразу, очень колоритно смотрелась эта парачка! Дед Мороз, с торчащей слегка вперёд лопатой бороды,( по известным причинам), напоминал старого пидора, возможно из-за  высоких сапог на таком же каблуке, выглядываемых из под тулупа. На Снегурочку вообще без коликов смотреть было нельзя – голубенькая короткая шубка, из рукавов которой выглядывали две чёрные клешни, блондинистый парик обрамлявший сами понимаете какое еблище, украшал какошник.При этом снегурка исполняла, какие-то па, очевидно в такт только ей известной музыке. Моя Натаха аж жвачкай подавилась от увиденного. Что и говорить, эта парочка могла украсить собой, любой парад сексуальных педорасоф, в качестве эталона.

-    Здраствуйте Ксюша, - проявила вежливость жена, проглотивши ставшую колом в глотке жвачку, не забывая прикрывать сизое ухо, хотя это удавалось с трудом, - наши детишки такие выдумщики, вы уж не обижайте их, наверное вам всем будет весело!
-    Мы тоже на это надеемся, - подал голос Дед Мороз, с опаской переводя взгляд с уха жены на меня.
Я тоже проявил воспитанность, кивнул в знак приветствия обоим, хотя с трудом сдерживал смех.

                                                    Продолжение грядёт …..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/93142.html