Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иммануил Cunt :: Доля
Виталий Абрамович Доля, всю жизнь проживший на улице Неудачников, собрался переезжать. "Почти 50 лет тут прожил, а теперь дом аварийным признали." -думал он, "хотя здание не изменилось с хрущевских времен.Хорошо хоть не в хибару селят." С этими мыслями Виталий собирал свои пожитки в чемоданы."Мебель- хуй с ней, главное- бабки не забыть." Отец Виталия, Абрам Абрамович, за свою жизнь скопил неплохой капитал. В наследство сыну он оставил аж 10 миллионов рублей. Перед смертью, в 97 году, он поведал сыну, что в кладовке в пакете спрятаны все эти деньги. После смерти отца, Виталий долго думал что делать с деньгами, но ему ничего не пришло в голову и он решил оставить наследство до лучших времен. И, казалось бы, этот момент уже настал, но Доля не решался трогать запас. На жизнь ему хватало и пенсии.

Неделю назад приходили какие то молодые ребята.Сказали дом, мол, аварийный, надо съезжать на Тенистый бульвар. Дали подписать документы об обмене квартиры на частный дом, даже фотографии показывали. "Хуй знает откуда они, из жэка или администрации.Насрать, теперь буду жить как на рублевке." По словам ребят, которые предложили обмен, именно Тенистый бульвар в Облевове являлся местом обитания городского бомонда.

Виталий не был бы сыном своего отца, если бы в его голове не созрел план по срыванию денег. Он схватил газеты и стал лихорадочно листать. Затем он взял телефон и набрал номер.
-Алло, это вы квартиру покупаете? Однокомнатная, 24 метра. Санузел совместный. С кухней.Да нет, все нормально. Дом не аварийный. Неудачников, 13. Ага, жду.

Через три часа Виталий уже упаковал вещи, включая деньги отца и 700 тысяч, полученные от покупателя. "Вот лопух." -думал Виталий. Сделка была сделана также как и все остальные дела. Теперь Долю ничто не держало в своей квартире и он, с легким сердцем, вышел из дома и принялся загружать свой скарб в отцовский запорожец.  "Ебать. Ну как же вас запихнуть то туда?" -думал он, когда запорожец уже выглядел как турист, решивший пройти от Владивостока до Москвы на своих двоих. "Бля, кастрюли не лезут! Приплыли." Надо добавить, что помимо отцовских денег, в наследство Виталий получил еще и набор кастрюль от матери, состоящий из 43 предметов. Из принципа, бросить наследство матери он не мог и, поэтому, немного поразмыслив, достал веревку и, нет не повесился, а просто связал ручки кастрюль меж собой. Всего, у него получилось 4 цепочки, которые он благополучно привязал к заднему бамперу. Почему именно туда? Потому что к переднему были привязаны ковры, а к дверным ручкам чемоданы с разной мелочью. Вся машина была словно накрыта вещами: чемоданы, сумки, барсетки, косметички и авоськи покрывали весь кузов, исключая область на лобовом стекле, где, предполагалось, будет находиться его лицо.

Когда все было готово, Виталий собрался -было уже залезть в свое авто, но, с ужасом обнаружил, что по ошибке завесил вещами обе двери.  "Пиздец, мамины гены, блять." Мама Виталия была хохлушкой и в старости страдала склерозом. Ничего не помнила. Виталий вышел из положения через 2 часа, когда, кое-как втиснувшись в набитый скарбом салон, сел на вчера купленные 10 яиц. "Мда." -только и пронеслось в тот момент в голове Доли.  Увидев расстегнутую ширинку, он просунул в неё палец и повертел там. "Что-то секса давно не было, друг."- вслух произнес он. Никто не ответил. Где-то спереди затаилась в багажнике резиновая дама.

Долго ездил он по городу в поисках своего нового адреса, но под вечер, отчаявшись, решил спросить у кого-нибудь. Кем-нибудь оказалась толпа цыган, которая тут же стала крутить Виталия на бабки. "Эх, бля ну дам вам 1000 на всех."  Некоторое время спустя, порывшись в своих вещах, Виталий гордо нес цыганам 1000 рублей и ожидал,  что они дадут ему ответ на жизненно важный вопрос. Но не тут-то было. Старая цыганка, посмотрев с прищуром на купюру, заявила, что это подделка. "Пиздец"  -пронеслось в голове Доли. "-А Тенистый бульвар это рядом со свалкой" -выдала цыганка, пряча тыщу за пазуху.

"Похоже попал." -подумал Виталий, сев в машину. Достав все деньги, которые дал ему покупатель, Доля с ужасом обнаружил, что все они поддельные. "Обычная печать, надо было так лохануться! Ну от добра добра не ищут. Поедем домой."

Прибыв на место, Виталий долго не мог найти свой адрес. Дома 666 не было. Потому что там было всего 3 дома. "Пиздец."

Поняв, куда он вляпался, Виталий погнал в свою квартиру, но там уже и без него шли разборки. С лестницы он увидел, как ребята, которые устроили ему обмен, выносят из квартиры труп его недавнего покупателя. "Плохо дело, но есть еще нз."

Виталий сидел в своей машине с кучей купюр девяностых годов. Его 10 миллионов на деле оказались ничем. "Все, приплыли." -подумал он и заснул.

С тех пор он стал жить в машине и по сей день живет  на свалке города Облевово и изредка выбирается в город пособирать бутылки, да хлеба купить. И кризис ему, кстати, похую.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/93129.html