Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сын отца :: Несколько фактов о деде Морозе
Дед Мороз не всегда был добрым детским волшебником. В далеком прошлом он мучил и пытал людей, сажал их на кол, колесовал и даже пил человеческую кровь. И был известен как маркиз де Сад. Когда же он свирепствовал особенно люто, крестьяне боязливо называли его Маркиз де Отмороз, а иногда просто де Мороз. Так и прицепилось. Сейчас дедушка конечно уж не тот, что был раньше, но раз в год самые непослушные мальчики и девочки могут стать жертвами старинной страсти деда Мороза.

Дедушка Мороз очень любит детей. Но не только дети загадывают на Новый Год желания. Любой взрослый, если он хорошо себя вел в году и слушался начальства, вправе рассчитывать на то, что дед Мороз исполнит его заветную мечту. В начале прошлого века, во время Первой Мировой войны, дед Мороз лично передушил ипритом целый французский батальон – об этом его попросил в письме один хороший немецкий солдат.

Обычно дед Мороз бодр и весел, но иногда, когда на Северном полюсе случается неурожай фруктов, дедушку мучает цинга, и он становится мрачным и раздражительным. В такие дни он ненавидит свою работу и даже может сделать какую-нибудь гадость. Однажды, вместо того, чтобы положить подарок, он накакал под елку чем-то серым. Потом, правда, неожиданно подобрел и слепил из этого собачку.

Однажды дедушка Мороз встретил своего американского коллегу Санта-Клауса. Тот спустился с небес на расписных санях, запряженных дюжиной северных оленей, и сразу же полез в чью-то трубу. А дед Мороз подумал: «Если эти олени летают по воздуху, то на хрена им ноги?», - и отпилил их. Многие американские дети в ту ночь остались без подарков.

Дед Мороз очень любит проверять заблудившихся в лесу девушек на морозоустойчивость. Он кружит над ними снегами, задувает ледяными ветрами и спрашивает: «Тепло ли тебе, девица?». А правильные девушки отвечают ему: «Тепло, дедушка». Потом, если девушка еще жива, дед Мороз дарит ей новые сапожки и рукавички. Иногда дедушка садится рядышком на снег и долго смотрит на красавицу с тоской в добрых глазах. Но ничего не может поделать – добрые детские волшебники, как известно, не трахаются.

Когда дедушке Морозу не нравится стишок, он выбивает из-под ребенка табуретку.

У деда Мороза две формы одежды – синяя и красная. Существует много теорий на этот счет. Некоторые считают, что эти цвета, как у магнита, символизируют полюса земли – северный и южный, некоторые связывают это с алкоголем – засинил, красненькое и т.д. У коммунистов и пи… (лиц нетрадиционной сексуальной ориентации) свои соображения на этот счет. Толкиенисты вспоминают, что есть еще и белый наряд, и доказывают, что разноцветие связано с развитием деда – дед Мороз Синий, дед Мороз Красный, дед Мороз Белый – как Гендальф. Но почему-то никто не вспоминает конфеты «Птичье молоко» - самое интересное в них то, что не знаешь, какая конфета внутри – желтая, белая или коричневая. Так и с дедом Морозом – вся соль в сюрпризе. Стучится он в дверь, а какого цвета он там за дверью окажется, мужской половой орган его знает.

Дед Мороз всегда приходит. Ко всем. Верят в него или не верят, дарят подарки или не дарят, стучится или не стучится в дверь синюжный забулдыга с ватной бородой и жирной женой-снегурочкой, стоит или не стоит на столе оливье с шампанским, а на полу елка – дед Мороз все равно приходит ко всем. Он приходит и зажигает на лицах людей улыбку, а в душах – надежду – это и есть его доброе волшебство, новогодний подарок. А иксбоксы с плейстейшенами вы своим детям и сами подарите.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/92875.html