Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Казачок :: Хотите охуенно заработать? или СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. Часть 1


"Встречаются два приятеля — один бедный,
другой новый русский. Новый русский:
— Ты чем сейчас занимаешься?
— Устроился уличным продавцом.
— Офигеть! И почем у тебя улицы?"



1

    Здорово уважаемые камрады и втыкатели!Хочу вот вам сегодня поведать о такой хуйне как маркетинг.И не такой как учат в институте или в других учебных заведениях а..Да! Да! Именно оно блять! Сейчас вам поведаю о финансовой пирамиде или о этом самом маркетинге который так не любят все.
    Ну с чего начнем?А начнем мы видимо с того,что сейчас реально все газеты с обьявлениями о работе засраны этими говнопредложениями. Причем в самой что ни есть извращенной форме.Начиная от обьявлений "требуется заместитель директора" вплоть до "требуется фасовщик чего то там.." И все под этими обьявлениями прячется работа..Хм...То есть не работа,а тупая занятость которая заключается в том,что ты будешь что то разносить и пытатся продать.Напрямую зависят от этого твои зароботки.Откуда я про это знаю? Сейчас расскажу. У меня знакомая на одной фирме работала на такой работе. Мне всегда было интерсно,и вообще,я человек любопытный и интересуюсь многими вещами. Самое любопытное было то, что эту самую знакомую устраивало все.Ну или почти все.Ни на что не жаловалась.
    А я насколько знаю что с того самого времени как это все появилось на рынке сразу стало вызывать агрессивность у большинства людей. Да что я говорю..почти у всех людей!Не вызывало подобных чувств только у тех кто был задействован на этой самой работе....
  Познакомимся поподробнее?

    Я решил провести експеримент.Вспомнив что мне говорили ранее,я позвонил по обьявлению в котором не было и намека на этот самый маркетинг.А было все очень обыденно и просто.
"такая то фирма..новый филиал..требуются люди.. менеджер.. заместитель директора..на склад..водители.. курьеры. и так далее"
    Я позвонил туда и сразу услышал вопрос о моем возрасте и смогу ли я работать по 8 часов каждый день кроме воскресения. Нихуя себе блять? Ну думаю..это уже интереснее. Спрашиваю какая зарплата и в чем именно будут заключатся мои обязанности,на что мне четко ответили что все будет мне ясно по прибытию на эту самую фирму.Ну короче пиздую я на следующий день туда и иду типа на собеседование. Фирма находится почти в конце географии. В жопе короче. Ну думаю это уже  горячо. Прошел я собеседование и как вдруг неожиданно оказалось для меня всех вакансий уже нема,но он (директор типа) делает мне одолжение и может взять меня на должность помошника менеджера. И короче сказал мне прийти на следующий день утром.

2

    Короче припиздовал я утром и обнаружил что я оказывается не один.Причем люди были самые разношерстные. От 20 лет до 45. Помошник менеджера говорите? Интересно. Я заполнил анкету и меня вызвали.Короче прошел я в тот самый кабинет где накануне проходил собеседование и мне говорят. Вот мол телка, пойдешь с ней и она тебе все расскажет.
"Короче" - подумал я. - "Я по адресу, дальше еще будет интерснее"
    Короче пошли мы с ней.Я сразу начал задавать вопросы про зарплату и обязанности на что она отмалчивалась и говорила что все я буду знать позже. Прикинте?Но мне надо было знать об это больше ну я и не послал ее ф хуй,а смирно  шел туда куда и она.
 
    Пришли мы короче в кафе.Смею сейчас заметить что данный шаблон поведения стандартен для завлечения людей в подобную деятельность.Ну я дибилоида включил и с преданными глазами выслушивал ее.
Оказалось что зарплаты типа нихуевые..она типа имеет  4500 гривен и больше. И если я буду старатся то буду иметь точно так же.Для моего города это охуенно.Ну думаю сцуко они совсем уже оборзели.
    Короче это работа заключалась в том что следовало ходить с косметикой и продавать ее. Короче по простому втюхивать. Мне говорили что как бы работа заключается в рекламе, но как я позднее выяснил зарплата напрямую зависит от обьема проданного тобой. То есть сколько продал столько денег получил. Если ты ничего не продал то соответственно ничего не получил.Я уже молчу про то что мне на фирме,на второй день сказали что есть ставка и довольно нихуевая.Наебали как говорится.
Но про это позднее. Дальше будет еще больше.

    В следующей части напишу что было дальше.Обещаю. Будет интересно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/92871.html