Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Очинь старый лисёнаг :: Любовь
Она была не такая уж и красивая. Если бы мне показали её фотографию и сказали, что ради этой девушки я смогу перегрызть глотку родному брату, то я бы громко заржал. Когда мы знакомились, я был пьян. Праздник города всё-таки. Шёл дождь, ноги мокрые, все вокруг в хлам, а она шла абсолютно трезвая и улыбалась. Чему, интересно? Неужели она увидела что-то смешное в моём опухшем и косом лице?

Наташа… Когда я слышу сейчас это имя, у меня начинается сопливая истерика. Интересно, что думают родители, когда видят, что я сижу перед монитором и реву, как баба?

Она позвонила сама. Честно говоря, я её даже не узнал. Мы болтали минут пятнадцать. Договорились встретится. Я подарил ей какую-то плюшевую птицу. Радовалась, как ребёнок. Мы гуляли всю ночь около какой-то речки. Я даже ни разу не обнял её. Таксисту с утра зачем-то дал пятьдесят долларов. На работе ходил, как наркоман. Вечером показал её фотографию лучшему другу. Когда он с улыбкой сказал «хуйня», я ударил его локтём по лицу.

Один раз мы с ней трахались. Хотя нет, мы занимались любовью. Заглядывая назад и абстрагируясь от личностей надо сказать, что это был обычный скучный секс. Тогда я думал в одной постели со мной королева.

Я начал вести себя, как идиот, когда она куда-то пропала. Лил в себя водку литрами. Ходил по улице и выл как собака. Попадал в ментовку, в дурку. Избивал ночью прохожих. Пытался повеситься. Не вышло.

И это не прошло. Наверное, и не пройдёт.



P.S. Сейчас начнётся: автор, нахуя ты это написал, ково ебут твои проблемы… Не знаю. Написалось и написал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/92728.html