Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Свидание.
Он боялся опоздать. Поэтому вышел из госиницы пораньше. В цветочном ларьке купил стальную розу. Тяжелую, сверкающую никелированными лепестками. На ее листьях блестели капельки ртути. Он назначил ей свидание на площади Фиолетовой Плазмы, у памятника Пространству, после заката. И надеялся, что она придет.

На площади Фиолетовой Плазмы было пустынно. Он встал возле памятника и посмотрел на часы. Светясь в темноте голубовато розовым свечением, к розе, которую он держал в руке, подлетело несколько шаровых молний. Он достал из пачки сигарету. Потом поймал  шаровую молнию и прикурил от нее. Пойманная молния зашипела в его ладони и  рассыпалась фейерверком розовых искр. Он усмехнулся – хоть какое то развлечение, чтобы скоротать время. 

Словно из под земли, перед ним появился зеленый мерцающий квадрат. Это был полицейский. –Вы нарушили закон. Уничтожать шаровые молнии категорически запрещено. Тем более, чужеземцам. Вы должны заплатить штраф или проследовать со мной в полицейский терминал.

- Сколько я должен? -Пять максимальных значений . -Нет проблем. Сдачи не надо. 

Он расплатился с полицейским. А она появилась только перед рассветом. –Извини, я немного задержалась. Он сдержанно улыбнулся: – ты замечательно выглядишь. И протянул ей успевшую уже немного завянуть розу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/92010.html