Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шмайсер :: Моя Армия
Решил я рассказать, камрады, как я в армии служил. Я не буду расписывать подробно, просто попытаюсь донести то, что я усвоил за время службы, очень многое кстати и в гражданской жизни постоянно помогает. Прежде всего хочу сказать, что служил я в 100 километрах от Москвы, никакого блата для этого не потребовалось- этого я добился сам, проявив смекалку и немного наглости. Этот креатив является как бы пособием для тех кому предстоит пройти нелегкий путь в сапогах, хотя какое там нахуй пособие, если мозгов нет никакие советы не помогут.

Итак, допустим случилось так что в ВУЗ ты не поступил, откосить не получилось, и в перспективе маячит служба в доблестных рядах нашей славной краснознаменной. Хуле делать, делать нехуй… Сразу совет- не наебениваться в сопли на прОводах, чтобы утром жбан был более менее работоспособен- от того как быстро и грамотно ты будешь соображать, зависит очень многое. Кстати, на призывной медкомиссии не стоит придумывать себе кучу болячек и всего такого- если не конченый инвалид то заберут полюбому, а вот с “придуманными” болячками можно попасть в такууую часть, где бля ваще ебанешься служить. Автомат тебе там не дадут, а дадут лопату или кирку, а сначала дадут лопатой или киркой. Единствонное , если ты не хочешь служить в «боевых частях” типа ВДВ, спецназа и тому подобного то можно попытаться закосячить на зрение, а так же на клаустрофобию- если неохота на подводную лодку, тока не стоит забывать, что помимо медкомиссии в военкомате, придется еще проходить ее на ГСП( Городской сборочный пункт) непосредственно в день призыва.

Собственно ГСП. Нет, сначала конечно военкомат, но там собсна ниче не происходит, построят, перекличка, выдадут военники и посадят на автобусы. Хотя у нас был прикол- из 24 человек, призванных в наш день, прибыло тока 4 похмельных долбоеба-неудачника, в том числе и я. И мы поехали на гсп. Приехали вобщем, медкомиссия, и все… типа ждите.Разместили всех в огромном зале, кучками по военкоматам. Многие тут же начали заливать гудящщие жбаны, я же решил пока обождать – слишком неясен был путь впереди, хотелось узнать все таки, что же нас ждет. Я вышел на улицу, и угостив стоящего на воротах КПП солдата сигаретой спросил, давно ли служит. Ему оставалось служить пару месяцев, счастливый, подумал я тогда. Солдат увидел мои часы и посоветовал не брать их в часть – подарки дедушкам, как и любые ценные вещи. Но девать часы было некуда, и я подарил их солдату, но золотую цепочку с крестиком снял и поглубже заныкал, ггыы.Это я к тому, что нехуй брать с собой всякую лабуду дорогостоящую, хотя щас говорят в частях духи с мабилами ходят и ничо.. а деды так вообще эти мабилы в чехлах на ремне носят. Я спросил у воина, как происходит распределение по воинским частям, и угостил его есчо одной сигаретой.

Распределение по воинским частям. Система такая- умный командир части, который не хочет чтоб у него служили идиоты или наркоманы, не ждет когда ему пришлют партию с ГСП, а посылает на гсп своего офицера, чтобы тот лично отобрал контингент нормальных солдат, с которыми в дальнейшем не будет проблем. А у умного командира части- и часть нормальная, это железно. Офицер, который приезжает на гсп называетсо в простонародии «покупатель”. И тут надо не счелкать ебалом- а выпаливать прибывающих покупателей и ебать им мозг по поводу того где находиться часть, скока народу служит и т.д. и т.п, кстати чем меньше в части народу- тем проще там служить. Отвечать покупатель тебе будет, так как он и приехал ВЫБРАТЬ, а оценить адекватность человека можно тока в общении, так что не сцать и подходить смело с расспросами, возможно, и из города уезжать не придется, в какой нить местной части и будешь служить, случаи нередки.
Я для себя сразу установил критерии- незначительная удаленность части, немногочисленный личный состав, небоевой род войск, ну и, ясенхуй, не внутренние войска и не всевозможные ментовские бригады , солдаты которых лазиют по городу в форме похожей на мусорскую, стреляя сигареты и обирая пьяных. Ибо нахуй..И я стал ждать. Причем не в зале, где все калдырят и все всем пох, а в коридоре. Первым был майор ракетчик, но у него было какое то особое распоряжение, и он забрал целиком парней какогото одного военкомата,автоматом, я вроде как подвалил с расспросами че да как, но он сказал что « местов больше нет” . Как я потом узнал, так делается когда призывники одного военкомата дают лаве своему военкому, и он присылает за ними покупателя из пиздатой воинской части, где типа не жизнь а малина.Кстати, на ГСП  есть такая хуйня, когда тебя и всех твоих одновоенкоматчиков вызывают и реально предлагают места службы !! нам ( нашему военкомату) предложили – Морфлот Севастополь( бля , не согласился тока изза того что 3 года служить), Войска связи где то под Павловским –Посадом( рядом, но траншеи рыть зимой и летом не хотелось), и , бля, я аж охуел - АЛЬТЕРНАТИВНАЯ СЛУЖБА!! Ее тогда как раз тока тока вводили, но я сразу решил- нахуй, таскать утки из под больных мне абсолютно не хотелось, да и в пожарку желанием не горел( гыыы).От всех этих предложений я отказался, а никто и не настаивал.. не хотите? Тогда пиздуйте в зал и ждите!! Ну чтож, подождем, учитывая то что служба уже идет, торопиться нам нехуй.

Покупатель. Капитан, ВВС… его мне как раз и показал тот боец , что на воротах скучал. Типа пиздуй к нему, он всегда на личной машине приезжает, номера подмосковные, значит часть гдето недалеко, ну и автобус понятное дело с ним, военный. Ну я к нему- тащкапитан, разрешите обратиццо типа.. ну и стандартные вопросы, где че почем. ГСП- это реально ярмарка, отвечаю. Покупатели заинтересованны в контингенте, контингент заинтересован в покупателях.В итоге – полк ВВС, 4 вертолетные эскадрильи,100 км от Москвы. В ту минуту я понял что всю жизнь мечтал о небе, гыыы. О чем и поведал тащкапитану. Тот в свою очередь записал меня в список и сказал ждать. Гдето через пару часов он собрал нужное количество рыл( кстати все были трезвые), оформил на всех документы и мы поехали. В автобусе сразу все познакомились и начали бухать- так как вот теперь как раз изменить ничо нельзя, и можно расслабится и подлечить башню. Нас удивляло то, что с нами в автобусе кроме солдата-водителя никого небыло, на вопрос солдату «а почему” солдат ответил- парни, вы попали служить в ВВС, а сдесь распиздяйства больше чем везде, так что пейте водку и ниибите мне мозги, незабудьте кстати пару бутылок и закусон какой никакой мне суда в пакетике отгрузить.И вот так мы через пару часов приехали в часть.

Воинская часть. Та, где и прошли все два года моей службы. Бог миловал, когда в  95 году 90% нашей части передислоцировали в Моздок, оставили тока специалистов, без которых невозможно обеспечение полетов, но три дня на мешках в ожидании отправки просидел реально весь личный состав срочной службы. Вообщем, комуто повезло кому то нет.Вощем, приехали мы. Капитан нихуя не удивился что мы успели налакаццо, и повел нас в карантин. Проходя по территории части, я обратил внимание что народа практически нет, тишина порядок и идилия. Карантин- трехэтажное здание, на каждом этаже по учебной роте. Сдали жратву в каптерку, получили койки и все!!! Типа ждите команды.Дальше понеслась армейская жизнь, подробно описывать не буду. Короче- необходимо сразу усвоить основную и главную задачу бойца срочной службы ВС РФ- вернуться домой живым и здоровым. Второе- как губка впитывать все, на чем строится армейка. Сколько осталось дедушкам до приказа должен знать сразу после того как получишь форму.Третье- сняться нахуй с ручника и соображать быстро и четко. Как и на ГСП, я сразу решил собирать инфу, необходимую для дальнейшей жизни.

В итоге узнал, что в нашем полку в самом шоколаде живут бойцы батальона связи и радиотехнического обеспечения(РТО), а в самой жопе- батальон аэродромно-технического обеспечения( ОБАТО). И соответственно решил что попадать нужно именно в РТО. Распределение по батальонам и подразделениям происходит сразу после присяги, до которой нам оставался месяц. Вощем, время до присяги проходит так- строевая подготовка, КМБ, теоритическая часть( не помню как точно называется, уставы учишь и всякую лабуду) и хозработы. Так как ВВС это довольно демократические войска, то на хозработы на разводе предлагают выбор- типа кто хочет на здание КДП крышу гудроном заливать? Два человека нужно.. кто хочет комбату ОБАТО на даче забор ставить? И так далее….

На одном из разводов был предложен вариант- разбирать старое кирпичное здание на территории автопарка , загружать мусор на машины и вывозить его на свалку. Не самый лучший вариант, но!!! Это был автопарк РТО, куда я стремился после присяги распределиццо.Соответсвенно был шанс пообщатся с радистами. Что и призошло. Лейтенант, который командовал нами в процессе разборки здания оказался общительным, щедро раздавал сигареты, и пообещал, что если за 2 дня здание будет разобрано и мусор вывезен- все четверо( тоесть мы) будем служить в РТО. Мы разобрали здание за 1,5 дня…
И два года службы прослужили в принципе особо не парясь, в то время как остальные парни, те что попали в ОБАТО( рота охраны, авторота, эксплуатационная рота) вешались все два года.

Послесловие. К чему я все это написал? Тем , кому придеться служить- армия это не только свод законов и приказов, можно и нужно служить нормально, включайте голову, наглость, настойчивость, смекалку!!! И нормально отслужите.Удачи.

З.Ы. За тобой должок- два года, сынок..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/91990.html