Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: О кофе
Недавно приехал я, как всегда, с работы вечером в гараж. А у меня там есть такой древний радиоприемник – Океан. Но работает на удивление исправно. И я  послушал одну интересную радиопередачу, уж не помню, какого именно радио. В частности, речь в этой передаче зашла о том, за какие - такие заслуги мог некий господин пить кофе, находясь в плену, в фашистском концлагере, когда даже офицеры вермахта вряд ли пили кофе во время Второй Мировой.

Естественно, и у меня, простого обывателя, появились определенные сомнения на этот счет. Поэтому, когда я пришел домой, то поинтересовался рационом питания солдат и офицеров вермахта путем поиска соответствующих материалов в Интернете.

И узнал для себя много интересного. Оказывается, понятие “солдат” распространялось и на офицеров высшего командного состава. То есть то, чем питался простый немецкий ганс во время войны, обязан был жрать и не кобениться и каждый генерал.

1

Второе. Молотый кофе они – и гансы, и манштейны, пили во время войны каждый день. И не только, как видим, суррогатный. Пока пуля  или штык красноармейца не прерывали эту порочную практику. А нашим бойцам  вместо кофе в ежедневном рационе полагался только чай. Я считаю, что это правильно. Пить чай лучше, чем кофе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/91949.html