Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Беспезды Durex :: Ностальгия
Помню, как Семеныч уговаривал меня посетить бордельерро. Аргументы приводил, истории сладкие рассказывал — мне все было нипочем. Да и нахуйя спрашиваеццо, секс есть, денег нет, - да и страх заполучить ЗППП, надо признать присутствовал.
            Не то, чтобы я не возил проституток - заказывали в сауну иногда. Они приезжали всегда навеселе, накидывались на хавку и спиртное, предпочитали поплавать в бассейне, да и вообще работали так сказать без души. После таких посиделок, всегда оставалось двоякое впечатление.
С одной стороны баллоны слиты, с другой никакого морального удовлетворения не испытываешь. Порой даже жалко их становилось — смотрел и видел тупое животное, которое зарабатывает на хлеб пилоткой, сама при этом не понимая составляющие товара который продает.
          Однажды будучи приятно под шафе, неплохо заложив за воротник, я поддался на уговоры этого  демона. Поддался надо сказать только после того, как Семеныч несколько часов к ряду, обещал мне ощущения которые несказанно отличались от «банных блядей». Решились и поехали.

          Все шлюхи улыбались да и квартира произвела самое приятное впечатление. Я как неопытный в этих делах, смотрел на Семеныча. Он закаленный боец сексуального фронта деловито прошел в  зал, плюхнулся в кресло и закурил.
-Выбирай.
Они стояли и смотрели. Они действительно хотели работать.
Инесса... Молодая стройная, с приличными банками. На взгляд чуть старше 20-ти.
Она взяла меня за руку и увела в комнату, раздела, довела да душа(! я даже не думал тогда, что так бывает!), потерла спину, обернула в полотенце...
Комната. Кровать.
Все таки чертовски приятно, когда девушка не отбывает номер...
Вышел я через пару часов хорошенько уставший... Я понял, что мое «двоякое впечатление» преобразовалось в единое целое. Мне было приятно, чертовски...
Я действительно получил удовольствие. Кроме того меня обласкали, помыли, натерли маслом... Полный комплекс услуг. Хорошо!

            Впоследствии, я понял, что не все так радужно. Что скорее всего просто повезло. Что в этом бизнесе дохера ленивых, и неприятных мразей, алкоголичек и наркоманок. Но на тот момент, я этого не знал, а просто наслаждался ощущениями...
         
          Мы шли по ночной Тверской, вдыхали гребанный московский воздух. Точно помню, что заметил какое красивое небо. И было в этом что-то такое... Правильное... И чертовски приятное. Мимо проходили толпы женщин, накрашенных, разукрашенных и просто размалеванных. Все виды боевой раскраски, всевозможные короткие юбки, разнообразные сапожки, узкие джинсы. Простушки, гламурные, модницы, студентки, стюардессы, бизнес-леди. Все вокруг сливалось, а потом как-то замедлилось... И пришло понимание. Никогда более я подобного не испытывал.
          Сфокусировав взгляд на одной симпатичной заднице я осознал, - все эти краски, юбочки и все остальное — это просто отвлекающий маневр. Способ привлечь взгляд, но ввести в заблуждение. Все женщины вокруг, вдруг оказались без одежды, каждая держала в руке деньги и призывно улыбалась. В этот момент я мог представить любую, совершенно любую женщину на месте Инессы. И не было в этом ничего странного. Я знал кто они. Они все бляди. Обычные продажные бабы. Просто не все продаются за деньги. И стало очень легко. Нет нужды больше заморачиваться неоспоримой женской психологией, логикой и иже с ними. Все просто — вот сотрудница бутика — она блядь. Вот женщина мент — блядь без сомнений. Продавщица — та еще давалка... Улыбало.

Это было однажды...
         
            Я все еще надеюсь — что будет миг, когда я почувствую то же самое. Как давно забытые ощущения.  Например когда идешь по улице и вдруг запахло опавшими листьями, повеяло осенью — и ты вспоминаешь, что-то из детства, то  что заебанный заботами, работой, семьей, - уже давно забыл. Идешь и наслаждаешься этим моментом, пытаешься удержать его еще чуть-чуть, прочувствовать, и начинаешь улыбаться. Так вот о чем я. Я хочу верить, что когда нибудь теплым майским вечером после грозы, пойду по Тверской и буду четко знать, - не потому что меня обидела подруга или жена, и я грешу на всех баб — а просто знать наверняка - ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/91675.html