Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Morton_x :: Муха или обычный день подонка


Мухе – человеку, спасшему
подонка от случайного вываливания
из окна седьмого этажа
на задворках большого города




Просыпаюсь я в принципе всегда одинаково. Либо от ощущения нежной ручки, теребящей еще не налившийся утренним стояком половой хуй, либо от назойливого стука или звука перфоратора очередного йебанутого на всю голову соседа. Да-да, именно того, у которого уже нет утреннего стояка и он, сублимируя (падла такая), начинает стучать или долбить стены внешними девайсами.

Просыпаюсь я, как правило, в наихуевейшем из возможных расположений духа. Ну а чего, млять, вы хотели? Вставать, снова мыться, бриться, одеваться и пиздюхрячить в сторону работы. Ну и кому это нравится?

Правильно - никому. Посему я успеваю вздрочнуть раз эдак до двух-трех в промежутках между мытьем, бритьем, одеванием, утренним кофе и прочими посещениями комнат творения неизвестного архитектора.

Вывалившись из дому, названиваю клиентам, партнерам и просто знакомым деффкам, чем сокращаю и услаждаю путь к бункеру, где обитает железный конь. В зависимости от того, с кем из абонентов разговор мне доставил большее удовольствие, в ту сторону и выруливаю на железном гибриде Росинанта с Буцефалом, опять же от настроения погоняло коника зависит. В большинстве случаев выруливаю в офис.

Через часик-другой, добравшись в свою контору, в зависимости от настроения либо выдаю звездных люлей секретарше и попавшимся на глаза сотрудникам, либо просто загадочно улыбаюсь. Проверив почту, почитав доки на подпись и завершив (очень быстро) самые неотложные из дел, иду обедать. Именно иду. Потому что и так сижу все время в креслах. Да и время уже самое что ни на есть обеденное.

Пообедать могу как черепаховым супом, так и свежим сашими вкупе с салатиком «хаяши вакамэ». А иногда, в совсем гнусном настрое, могу и сожрать шаверму или еще какой-нить бургер, чтоб приблизиться желудком к собственным подчиненным. Но, это редко, в минуты душевного расслабления и приступов любви к окружающему хуесосному миру.

После прогулки и насыщения – в Инет. Поокаянствовать на сайтах знакомств или охуенно отозваться о творениях Орлуши на Литпроме, насовать хуев Амиге и проигнорировать в очередной раз Сфинкса.

В период между 4-мя и 5-ю часами дня, вспомнить обязательно Муху, который 25 лет назад схватил меня, пьяного в жопу от паленого самогона, за ногу и не дал упасть с 7-го этажа новостроя, где мы давились этим самым самогоном и лениво лапали девок из ближайшей пэтэушной общаги. И тут обязательно достать из специальной баночки мушку-дрозофилу и ритуально умертвить ее: то сжечь зажигалкой, то просто раздавить, а можно и лапки, крылышки, голову последовательно оторвать. Главное, Мухе спасибо, млять, сказать при этом, за то, что спас мою говенную жизнь.

Ну, а дальше? Дальше – по настроению. Можно в клуб, можно на дискотэку, можно прямо сразу в сауну или ресторан. Можно на туссэ с гломурными деффками и коксом. Еще можно на сокровенную квартирку, оставшуюся от родителей, где ничего с их смерти не менял, и тихонько вискарика налакавшись, заснуть в своей детской комнатке. Тоже вариант!

Чаще – домой или на дачу. Где уже ждет очередная мадмуазель, думающая, что она и составит мое счастие и нарожает мне кучу детишек, а после будет преспокойно блядовать и жить безбедно.

Авотхуй, им всем! Хе-хе.

А по дороге, куда бы то ни было, снова возникнет видение. Видение того, что надо сделать. За час до заката солнца выехать на прямую дорогу, ведущую на запад (благо есть такая в окрестностях), и встретить закат, мчась в его сторону. Насколько позволяет мотор, дорога и собственное состояние. А когда солнце скроется за горизонтом, ехать еще несколько часов в полной темноте. После, резко повернуть назад. И так же, в пути, видеть медленно встающее солнце. Каждой клеткой тела и фибром души ощущать рождение нового дня. Смотреть, как поднимается по небосклону ярчайшая звезда, которую дано увидеть. И с началом нового дня стать другим. Новым.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/91647.html