Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Алеха Страннег :: Тарас
- Хороший человек посидит-посидит – да и выпьет, - еле ворочая языком, проговорил Андроп и вылил в себя рюмку.
- Ну че, пацаны – поехали. А то у меня шампанское закончилось, - опять начал взывать к солидарности Тарас.
Дворянские замашки Тараса всех уже подзадолбали за вечер. Парень только что устроился на работу – «к братве прибился», как пояснил он. Работа заключалась в том, что он ходил по точкам  на рынке и объезжал несколько комков и кафешек, собирая деньги «на общак». Получал за это 10% от собранного. По сути – за риск получить срок. От впервые увиденных больших денег пацана понесло. «Я, Леха, пью теперь только шампанское», - заявил он мне в эту встречу. «Да лишь бы хуй не сосал», - тепло поддержал его я.
- Пацаны, ну поехали. У меня спонсор есть охуетительный. Отгрузит по полной: шампанского возьмем, водки вам, сигарет…- продолжал канючить Тарас.
- Ладно, поехали. Иди тачку лови, мы с Лехой догоним. По рюмке вмажем еще. У нас-то водка еще не кончилась.

- Во-о-от, здесь он и обитает родненький.
Небольшое приличное кафе с заметенным снегом крыльцом. Протоптанная тропинка с обоссанными местами обочинами. Меня смутили три Волги и две свежие иномарки, припаркованные в стороне. Люди совсем простые в 91-м году на таких не ездили. Оценив ситуацию – решаю съехать:
- Тарас, я туда не пойду – твой спонсор, ты и договаривайся.
- Мы покурим с Лехой пока, - поддерживает Андроп.
- Да без проблем, пацаны. Сейчас я все вынесу и поедем.
В дубленке нараспашку, бодрым шагом Тарас продефилировал в кафе. Покурить мы с Андропом не успели. Не прошло и минуты – дверь распахнулась, от придавшего ему серьезное ускорение, мощнейшего пинка из нее вылетел Тарас, прокатился по снегу, тут же не снижая скорости, вскочил и, отряхиваясь, подбежал к нам. Бодрым голосом, с лицом, как будто так и было  задумано, бросил нам, садясь в такси:
- Завтра сказал зайти.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/91574.html