Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Overkill245 :: Влада
Сидели как-то с корешем у него дома. Комп у него посыпалсо. И предложил он отстранитсо от беспобуднава бухалова изанятсо починкой компа. А штоп всякие не приходили соблазнять – отключить телефон и дверной звонок. Так и поступили. Но, для начала, решили сходить на рынок и купить арбуз. Пошли за арбузом и увидели бочку с разливным пивом. «Ну чо, по кружечке бахнем и в завязку?» - сказал Димка. Взяли по кругалю, жахнули и пошли оттуда, дабы не совращать себя желанием продолжить. Подошли к точке продажи арбузов, выбрали ягодку и попиздили домой, где ждал нас уебаный комп. Проходя мимо строящегося магазина узрели мы сидясчую на досках унылую телку. В одной руке телки была чекушка, а в другой – 0.6 какаколы. Ну хуле, отдал я Димастому арбуз и пашол к этой мадам. Познакомилсо, спросил, чего плачет, успокоил словесно и пригласил к Диме на хату. Пришли, допили чекунец, поели арбуз, поиграли на гитаре и… Кароче, жила она у Димастого 3 дня и ебана была с завидной периодичностью.

На третий день Димко решил притащить своего кореша из Люберец. Оставил меня дома (с телкой) и погнал встречать другана. Я лежал на кровати, смотрел телек, а свежевыебаная телка мирно посапывала рядом. Вдруг, встрепенувшись и потревожив мое спокойствие заявила: «Мне надо мужу позвонить»… Тут мое ебло охуело до безобразия. «Ну на тебе телефон… Звони, епт…» Звонит, дозваниваетсо и пищит фтрупко: «Сережа!!! Йа тебе не изменяла!!!». Тут миня парвало на хуеву тучу хамичкофф и послушал я дальнейший разговор, а потом имел честь поучавствовать в нем. Звали ее Влада и пыталась она объяснить мужу где находитсо. Заебся я слушать слова о том, что она не знает где она и, треся сиськами, пытается понять место своего нахождения. Взял я у нее трубку и спросил мужа: «Ты ща где?». «По кольцу еду…» - сказал Сережа. Ну я ему и говорю: «Хуярь до Новосовихинского шоссе, а по нему до г. Железнодорожного. Там не промахнешься. Пилишь до вокзала, а там спрашиваешь торговый дом «маркет» и там мы тебя встретим».

Оделась телка, вышли мы, и сели (с пивком) на ступенечки. Подъехала серебристая MAZDA и Влада пархнула на заднее сиденье. За рулем сидел Сережа (ебало, практически, упиралось в крышу машины) и, ничего не спрашивая у жены, сказал: «Ну чо, всё?». Я ответил утвердительно и машина унесла их вдаль. Я вернулся в Димину хату и продолжил просмотр евроспорта.
Примерно через час приехал Димка с Михалычем… Были они веселы до тех пор, пока я не рассказал, что отдал Владу мужу. После этого они впали в ахуй, а потом ржали, употребляя рюмку за рюмкой вместе со мной…

P.S. Много позже ехали мы с Димой в электричке и было нам скучно. Он восседал на сидухе, а я стоял в проходе и, от нехуй делать, перелистывал свою записную книжку. На очередной страничке наткнулся на запись «Сережа – Владин муж»… Показал Диме и дальше поехали с отличным настроением
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/91544.html