Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Красная Шапочка :: Трое в пеЛодке
Есть у меня подружка Янка. Дефка она молодая, очень даже ебабельного виду и общительная. Настолько общительная, что, сколько километров хуев она видела, не знает никто. Лет пять назад она пробовала считать своих ебарей и даже записывала в тетрадку, но на сороковом бросила это гиблое дело. Самое парадоксальное, что на потенциальных ебарей она производила такое впечатление, что они, конечно не первонахнут, но ф дисятке полюбому окажутся. И не смотря на то, что больше половины того, что у неё есть, куплено благодарными ебарями, специально на деньги она никогда никого не разводит. Но старается общаться только с обеспеченными и не женатыми мужиками (из женской солидарности). Блядством, она своё поведение не считает, а объясняет все просто: «Я ищу любовь методом тыка. Ты ж не покупаешь платье без примерки, вот и я не могу себе позволить влюбиться, пока не проверю, вдруг размерчик не мой.»

  Пару лет назад мы вместе отдыхали в сауне с компанией, я уехала раньше всех. Конец вечера мне рассказывала Янка, отпиваясь холодным пивом у меня дома:
  « Пиздец какой-то! Я вчера все определиться не могла, кто мне больше нравится- Серёга или Витька. Зря парилась- мы втроем к Витьке и уехали. Ну там, мартини-джакузи-хуюзи. Потом так втроем и кувыркались всю ночь, не знаю, как вывезла- трезвая бы часа через два сдохла! Все равно так и не определилась, кто лучше. Они меня затрахали так, что утром разбудить не смогли и уехали по делам. Потом, когда я проснулась, то реально охуела. Оказывается у Витьки брат младший есть, первокурсник вроде. Он, наверное, под звуки нашей оргии всю ночь свою одноглазую змею душил. Разбудил он меня, будильник недоёбанный! Глаза открываю, а он на мне пыхтит. Я аж дар речи потеряла, потом как заору:  «Чё за хуйня?!!». А он так вежливо: «Я Витин брат, Саня. Мне в институт ехать пора, а я тебя уже час не могу разбудить, от отчаяния решил так попробовать. Уж если б и это не помогло, не знаю, что бы я делал». И всё так вежливо мне разжевывает, еще бы руку протянул  пожать, а писюн-то не вытаскивает!!! Я с кровати соскочила, какую-то статуэтку с тумбочки схватила и говорю: «Ну щас я тебе твой будильник отшибу нахер!» Прикинь картинка на нём из одежды один гандон грустно висит, и я голая со статуэткой по всему дому за ним гоняюсь. Он в ванной закрылся, и просит прощения, так жалобно. Простила, хуле, я ж добрая. Блять, рекорд свой побила, три хуя, меньше, чем за сутки!»

  Так что, не всегда оправдывается поговорка « С кем напьешься, с тем проснешься».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/91370.html