Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Стильный сон
Ехал как то Леха на своей двенашке, и по сторонам посматривал. Засмотрелся на какую то подругу, и долбанул слегка в корму неожиданно притормозившего на повороте черного ауди. Из остановившегося ауди вальяжно вышел крашеный под блондина чувак и, взглянув мельком на выскочившего из своей двенашки растерянного Леху, тут же полез в карман за мобильным. Леха пригляделся к чуваку, и узнал в нем Никифора - Никишцева Женьку. В одной  школе вместе когда то учились. Только слух вроде бы прошел, что он умер то ли от СПИДа, то ли от передозировки. Наверное, просто наболтал кто то.

-Жень, извини, что так получилось. Гаишников только не вызывай – я сегодня уже две бутылки пива выпил. Типа опохмелился.  Давай лучше договоримся – скажи, на сколько я попал.

Никифор щелкнул раздраженно слайдером и положил обратно в карман своей дорогой куртки. –Полторы штуки бакинских. Как минимум. –Ты офигел, что ли? Смотри, ведь только царапинка на бампере.

-Не царапинка, а вмятина. Никифор вдруг улыбнулся Лехе. -Да ладно. Есть у меня вариант. Я сейчас ставлю в одном ночном клубе готик дефиле шоу, и предлагаю тебе в нем поучаствовать. Отработать, так сказать, долг. У тебя как раз для главного героя внешность подходящая. Сегодня вечером и отработаешь.

-А что делать? -Да ничего особенного. Просто лежать на подиуме в стеклянном гробу, как Ленин в мавзолее. А мои модели – ну, девки, будут к тебе по очереди подходить и целовать в лоб. Это дефиле шоу называется Спяший Принц. А потом ты как бы проснешься, и трахнешь любую из них прямо на сцене. В дыму и в искрах фейерверка.

Лехе эта идея пришлась по душе. Только жариться с телкой у всех на виду - стремно как то.  -А что там за народ то будет, в этом клубе? -Да правильный народ. Не заморачивайся. В общем, сегодня вечером за тобой заеду. Говори номер телефона.

К двенадцати ночи Никифор привез Леху в загородный ночной клуб, который находился на территории какого то коттеджного поселка. В одной из комнат Леха переоделся в серебристый костюм, и лег в бутафорский гроб из дымчатого стекла. Никифор предложил принять Лехе перед началом шоу какую то таблетку. Затем в комнату вошли люди, подняли гроб с лежащим в нем Лехой и понесли в зал, где установили на подиум. В зале погас свет и зазвучала красивая траурная мелодия.

К лежащему в стеклянном гробу Лехе по очереди из темноты стали приближаться девушки – модели  в развевающихся на ветру одеждах от мощных, встроенных в подиум вентиляторов. Они приближались к нему медленно, как будто во сне. И в первой из них, самой юной, он узнал Танечку Жильцову. В которую был безнадежно влюблен, когда учился еще  в третьем классе. Ее сбила  маршрутка, когда она возвращалась из школы домой. Она выглядела бесплотной, словно нарисованной тонкими, слабо светящимися штрихами. Подошла и поцеловала его в лоб. За ней из темноты выплыла следующая – ее Леха тоже узнал. Это была Лена Озерцова  – девушка с соседней дачи. Она утонула в прошлом году, купаясь в пруду. Приблизилась к Лехе, на секунду склонилась над ним, и вновь растворилась во тьме. Светящие образы девушек, которых Леха когда то знал и любил, все подходили и подходили к гробу с лежащим в нем Лехой дефилирующими походками. Наконец, в одной из них он узнал учительницу биологии, Светлану Сергеевну. Она, единственная из всех моделей, была полностью обнажена, и выглядела именно так, какой он ее себе и представлял когда то в ночных фантазиях. Леха понял, что наступает момент кульминации. И, после того, как она поцеловала его в лоб, Леха выскочил из гроба на подиум, попытался ее обнять, но вместо тела обнял лишь мерцающую тонкими, золотистыми линиями пустоту. 

Вспыхнул фейерверк, раздались аплодисменты. На подиуме появился Никифор со своими моделями.  Но не было среди них ни Танечки, ни Лены, ни Светланы Сергеевны.
И Леха проснулся.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/91308.html