Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

azimut :: Удафком, Пердунов и оказия

Основано на реальных событиях, свидетелем  коих аффтору посчастливилось стать.



Первые мысли о ее неадекватности стали закрадываться когда она потянувшись с утра на диване сказала эдак мягко: опять удавком вы свой читаете – литературный вкус себе портите.

Вася Пердунов был парень незлобливый, даже можно сказать веселый парень был. Мадама у него тоже была ничего себе такая, сызнова то закидоны они конечно были, да мадама видит Вася на закидоны срет с высокой калакольни, да побросала мадама закидоны. А Васе чё? Васе чтоб работа была, выпить с друзьями в выходной, удавком повтыкать, да музыку послушать.

И тут с Васькой надо же такая оказия приключилась. Давеча мадама к Васе в гости на чаек забежать решила, я мол грит вашим вниманием, Василий Петрович, прямо обделена, прямо нехватает мне его, разрешите к вам, чайку попьем плитошного.  Вася рад стараться, заходите говорит Зоя Ильинишна, я баранок куплю хлебозаводошных.  Опосля чаю, Зоя Ильиниша запустила электронные файлы, да давай читать рубрику «Мои документы». А там, у Васи помимо договоров цессии, схем уходов от налогообложения и прочего имелись пара недописанных креативов для удафкома.

Мадама молча почитала и давай кричать: Вы мне Василий Петрович изменяете Вы все тут жизнь свою описываете, а вот в этом месте (и пальчиком своим наманекюренным в экран тычет) у вас прямым текстом - как третьего дня соседку Пеструхину имели-с, и вонь-с из пизды красочно описана,  а  вот на прошлой неделе кошку ейную поймали и у себя дома изнасильничали, то-то я думаю вы не так ко мне горячи как в месяц медовый. Вася оторопел: -Дура Вы, кричит, это замысел художественный, это что ж по вашему, Зоя Ильинична, Толстой столб электрофицированный ёб, перед тем как Буратину, настрогать? Это что же по Вашему  русский народ с птицей дворовой сношался чтоб фольклорную легенду - Курочку-Рябу написать? 
Зоя Ильинична, пощечену Ваське залепила, развернулась и пошла восвояси.

А Вася чё? Вася так рассудил: Мадама дело в хозяйстве нужное, но ежели  непонимает замысла художественного, она такая зачем? Удавком опять же таки для спокойствия душевного нужон, а это прежде всего.  А Вы как думаете, а граждане - товарищи?

05.10.2008
azimut
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/91053.html