Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Заебца Поулыбало :: Приворот
Падрушка у меня одна была, телка тоесть. Я вообще к женьщинам нежно и трепетно отношусь, но ебу рано иле поздно. Селяви, типа. А тут пиздец. Всякую хуйню испробовал, кено, пиво, по жопе гладил, а не дает, хоть ебанись. Дрочил, не без этого. Вопщем почьти другом ей стал ниибаца, к родителям в доверие фтерся, только яйца ломит и руки в мозолях.

Короче, вроде любовь была. Я это так любовь определяю – если телка не дала и охота ей в тыкву зарядить иле хотя бы подсрачьник дать, то нихуя не любовь. А если не дала,  к тому же тебе поцаны в ее дворе давно фсе зубы пересчитали, менты отпиздили за тотальное опустошение клумбы, блядь, перед гордумой, а твой хуй все еще четко показывает в Ее направлении, каг компас, блядь,  Джека Воробья, то пиздец, чуваг, погиб ты в неравной борьбе с Амуром.

Ровно такая хуйня случилась и со мной. Забыл себя, нахуй, и отдался в пучины страсти. Все компромиссные способы отработал, а тут случайность, ага, непредвиденная. Стродаю и лью сопли.

Поехал кагто к цыганке знакомой за дурью, чето меня переклинило, говорю:
- Телка не дает. Мочи нет, довление в хуе превышает рабочее нипиздецки. Скора лопнет нахуй, пиздец аттракцион будет.

Она говорит:
- Можно по фото, можно на волосах и ногтях приворотить. Можно на сперме, если любовь твоя сперму твою съест или понюхает и не взблюет, то все – она твоя. Это типа приворот без греха. Гарантия. Если не поможет, то ништяков отсыплю,  геге.

Поладили короче, договорились, я в подтверждение слов своих  кониаку выпил, а она свои шаманские  пассы сделала.

Звонит мабильнег:
- Привет.
- Превед.
- Как дила?
- ПИЗДЕЦ!!, Тоесть ничотаг, - а сам в трубку тяжело дышу.
- Сань, чето ты мне не нравишься, ты каг?
- Я нормуль, но без тебя никаг,- сплюнул три раза, произнес мантру: «Дрочить, дрочить, дрочить»,и вроде каг полегче стало.
- Я с мамой папой и мамой на дачу уезжаю, папе отпуск на неделю дали.
- Заебись.
- Слушай, у меня хомяг там, я тебе ключи оставлю…
- Оставляй.
- Я в пол-третьего еду, успеешь ключи забрать?
- Заберу.
- Окейно, у него там жрачка возле клетки. Давай, подваливай.

Подвалил я, короче, ебалом пьяным в глоза родителей посмотрел,  ее в щечку чмокнул и пошел заботицца о хомяке.

Первой заботой я отсканил их отъезд. Высунулся и проследил, как ебаная питнашка уезжает в ноправлении подальше. Крови и волос я не нашел. Да и не факт, что все это не мамино-папино. Поэтому решил приворотить на сперме.
В первую очередь я надрочил в Фэйри. Посуду моют все. Ага. Потом пошел в зал, воткнул в DVD-плэер приныканный диск с фильмом студии «Private» и между делом накончал в складки дивана.

Пошел с утра на работу. Отметился, отсидел, потрагивая агрегат в рабочем положении, что в западных корпорациях абсолютно неприемлемо. Попугал оттопыренными джынсами кадровичек и бухгалтеров, объясняя сей феномен природными аномалиями.

Вернулся к ней домой, вздрочнул в стокан-хайбол, розбавил водой и залил в формы для льда в морозильнеке. Строго в  одну секцию. Хомяк беспробудно дрых.

Прошел еще день.

Я проснулся, накидал ништяков хомяку, посмотрел на коробку с солфетками, взрочнул в одну. Засунул обратно в коробку поглубже. Главное, чтоб остальные салфетки не испачкались. Приворот – это дело ответственное. Пошел на роботу и там устал.

На следующий день я присунул в рот ее любимому игрушечному медведю с пол-меня ростом, руки гнуцца, и накончал на пульт от телевизора. Протер пульт влажной тряпочкой. Слегка. Потом развинтил мышку и надрочил на механизм скролла. Ничего личного, так получилось.

На четвертый день я сунул все ее белье  в стиральную машину и вздрочнул в отсек для кондиционера белья.  А хуле, кондиционер он такой и есть. Похожий. Хуй знает, поможет-нет. Белье посушил и сложил обратно в шкаф. Покормил хомяка.

На пятый день я при помощи того же диска компании прайвет и сырых куриных яиц обкончал в ее квартире все что более-менее незаметно. Хомяку думал каг на клыка накинуть, она жы с ним каждый день целуецца, но побоялся покусает, и вообще, ахтунг, только затылок, короче, ему кончей слегонца помазал, пусть нюхает. На маму с папой забил, потомучто решил, что они один хуй на меня не позаряцца.

Пошел с устатку в любимый кабак и основательно промыл морально-физическое напряжение. Капитально. Так, что забыл встретить на следущий день падрушку с ебаной дачи. И через день не смог.

Прихожу через два дня с честна купленным веником. Розы, там, хуезы. Подхожу, а она лыбу до ушей давит, хорошо думаю рот растянут, каг раз поместицца, а она с порога:

- Привет, Санег.
- Привет, - обнимаю ее, в щечку целую, рукой типа, к жопе прицеливаюсь, и тут она мне заряжает:
- Знаешь, Саш, я тут неделю про тебя думала, вчера тоже, а сегодня проснулась и подумала, я тебя как всю жизнь знаю.
- Ну?
- Ну вот. Я к тебе как к брату отношусь, или как к папе. По другому не смогу.

Развернулся я на сто восемьдесят, дверью хлопнул и пошел легким галопом. Сука, - думаю, - лучше б я хомяку твоему доминошку в чавку вставил.

А цыганкам и всяким шарлатанам я с тех пор совсем не верю.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/90973.html