Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ебонад Кальцыя :: Какое Бывает Говно На Траве (почти по Л. Н. Толстому)
Прелестным летним утром, когда восходит солнце, и роса на траве напоминает маленькие серебряные слезинки и весело искрится на солнце, можно совершить целый ряд интересных находок. Если не быть внимательным, контакт с находками может иметь самые различные последствия. Порой, заслушавшись пением птиц, вдыхая чудесную свежесть прохладного утра, отмечаешь резкие запахи вполне определённого происхождения. Обувь окрашивается в коричневые цвета, идти становится неприятно. Посему я стараюсь смотреть под ноги.

Часто видишь ноздреватый кал, иногда – паркий, а значит – свежий. Порою вокруг бесстыдно разбросаны разноцветные бумажки (чаще – обрывки газет), в центре окрашенные основной субстанцией. Как ни странно, предпочтение отдаётся газете «Экстра-М», видимо, из-за доступности.

Нередки и жидкие лепёшки (в детстве мы их называли «мины»). В деревнях и сёлах подобные следы повсеместно оставляют коровы. Навоз питателен и необходим для посевов и угодий.

Бывает кал сыпучий, белого цвета, какой-то анемичный. Всегда думал, что источником его являются больные собаки. Иногда в таком говне видны фрагменты полупереваренной моркови. А может, собака просто проглотила бусы.

У людей с лактозной (молочной) диетой кал имеет форму каравая, а по цвету – жёлтый либо напоминает кабачковую икру. Напротив, можно видеть сухие и тонкие собачьи колбаски почти чёрного цвета.

Разнообразие форм и видов живых существ, а также их болезней определяет необычайно щедрую многоликость говна, которое мы в изобилии находим на траве…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/90624.html