Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

010 :: Сопля
Голуби срут. Срут метко и в самый неподходящий момент. Таков закон природы. В этот раз один из летучих стрелков попал точно в рукав моего парадного костюма. Нихуя я не пижон. Просто шел устраиваться на работу. Я вынул из кармана мятый носовой платок. Оглянулся. Зашел в подворотню и принялся зачищать следы. В этот раз голубь видимо обожрался ништяков с помойки по самый клюв. Поэтому платок пришлось выкинуть там же. Вони не чувствовалось, был заложен нос. К деньгам, успокоил себя я.

  Офис маленькой фирмы находился в полуподвальном помещении. Я улыбнулся пожилой седовласой секретарше, которая выпучила глаза от счастья, объяснил цель своего визита и проследовал к директору. Блядь, так и знал. Это была блондинка лет двадцати пяти. Фирма, видимо, принадлежала ее папику.
  - Здравствуйте. Я по поводу устроиться на работу.
  - Приветики. Слушаю.
  Ну, все, сейчас я стану рассказывать о том, какой я невъебенный специалист, а она будет красить губы, - подумал я. Я потянулся за резюме. В это время в директорской сумочке зазвонил телефон. Сейчас достанет розовую раскладную мобилку, подумал я. И угадал.

  - Ура, заверещала блондинка. С воплем "подождите меня тут, скоро вернусь" она ломанулась к двери и исчезла.
Я обреченно сел на стул и принялся ковырять в носу, разглядывая ноги прохожих в открытое окошко под потолком. Вскоре мой ноготь зацепился за что-то мягкое. Я потянул за кончик. В области мозга что-то зашевелилось. Потянул сильнее, и стала появляться она.

  Такой красавицы я еще не видел. Сопля была длинной, по колено, мраморно-зеленоватой и на удивление прочной. Я с сожалением вспомнил о выкинутом платке. Повесив соплю на вытянутой руке, я принялся вершить её дальнейшую судьбу. Путем несложных подсчетов понял, что надежно замаскировать ее не удастся. Выход был только один - экстренная эвакуация в окно. Не моя, конечно, сопли.

  Подход к окну преграждал директорский стол. Я принял единственно правильное на тот момент решение. Раскрутив зеленую над головой, подобно ковбою, я запустил ее в окно. Знай, читатель, траектория полета сопли злостно непредсказуема и не поддается математическим расчетам. Наверное, все дело в изменяемой геометрии сопли и сложном коллоидном составе. Короче, она опасно повисла на лампе прямо над директорским креслом. Я тихо выругался и собирался уже залезть на стол, но блондинко вернулась и плюхнулась на свое место. Я затаил дыхание.

  Видимо, даже небольшого сотрясения достаточно для падения сопли. Что она и сделала. Сопли явно метче голубей. Моя оказалась просто снайпершей и повисла на директорском ухе. Как будто сгоняя назойливую муху, блондинка небрежным жестом смахнула её. Та прилипла к её накрашенному когтю, остановившемуся перед широко раскрытыми глазами. Лицо директора выразило глобальное омерзение. Губки плотно сжались. Блондинская рука дернулась в моем направлении. Сопля устремилась ко мне и повисла на плече.

  - Что вы себе позволяете? Закричал я, схватил соплю двумя пальцами и дерзко швырнул её обратно. Та повисла на вырезе открытого платья, нахально заглядывая к сиськам. Глаза блондинки наполнились слезами.
  - Гаденыш, о работе можешь не мечтать! Выкрикнула она навзрыд и, поддев мой продукт карандашом, бросила в меня. Но промахнулась. Я злорадно заржал и показал ей язык.

  - Ах, ты вот как! Она потянулась под стол. В руке оказалась розовая туфля. Я шустро юркнул за офисный стул. Как оказалось, вовремя. Над головой просвистел бумеранг с острым каблуком. Через секунду второй попал в спинку стула. Нет хуже зверушки, чем разъяренная блондинко. Со страшным воплем она схватила толстую папку и как безумная кенгуру перескочила стол. Я занял оборонительную стойку "руки вперёд" и схватил её за запястья. С минуту я удерживал её за руки. Потом она закрыла глаза и чуть приоткрыла рот.

  Нет прекраснее существа, чем свежепокоренная блондинка. Ебал её на столе под ритм шагов по асфальту. Бритая киска жадно похлипывала в такт, попка влажно взикала по пластику. Пару раз входная дверь подозрительно поскрипывала, но это меня не смущало. Я обильно кончил под ее задранное платье. По-джентельменски промокнув её живот своим резюме, я застегнул ширинку и, не оборачиваясь, направился к выходу. На двери декоративно примостился зеленый продукт моей жизнедеятельности. Забирать не стал. Предпочитаю оставить сувенир на память. Странная секретарша еще больше выпучила свои и без того большие глаза за огромными очками и приоткрыла рот. Я вежливо попрощался и захлопнул за собой дверь.
  Всё-таки врут приметы. Быть обосранным голубем не к деньгам. К ебле.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/90366.html