Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: Про Колобка
Я заметил их еще в аэропорту. Не заметить было невозможно. Колобок лет тринадцати с тройным подбородком в сопровождении своей не менее жирной мамаши то и дело клянчил у нее деньги и бегал в дьюти фри за чипсами и кока-колой. В самолете я оказался рядом с ними. Колобок еле втиснулся в кресло и постоянно спрашивал капризным голосом у пробегающих мимо стюардесс, когда уже будут кормить. Стюардессы огрызались и требовали, чтобы он пристегнул ремень на пузе. Колобок паниковал и на какое то время затыкался. Наконец, они начали разносить сначала соки, потом обед.

Сначала Колобок потребовал себе две порции. Но стюардессы не его просьбу никак не отреагировали. Тогда он схомячил сначала свой, потом мамашин  обед, и начал выразительно поглядывать в мою сторону. Я решил провести эксперимент - поднялся с кресла и пошел якобы в туалет. Когда вернулся, обеда на моем столике уже не было, а Колобок похрапывал себе, как ни в чем не бывало.

Оказалось, что они летели в тот же отель, что и я. На рецепшене Колобок стал выяснять у менеджера – араба, где тут море. –Инглиш, плиз – пробурчал ему араб. Тогда Колобок упал на пол и стал изображать что плывет. –Араб поднял трубку телефона и что то коротко проговорил. Колобок, видимо вспомнив, что в море водятся акулы, пыхтя поднялся с пола и начал щелкать перед носом менеджера зубами. В этот момент у рецепшена появился араб в белом халате, видимо доктор. И на ломаном русском обратился к невозмутимой мамаше Колобка, дескать – не болен ли ее сынок эпилепсией? Она отрицательно покачала головой. У Колобка же началась истерика. Он нассал на пол у рецепшена и завизжал – я на море хочу! Непонятно, что ли?

-Море не есть близко. Близко бассейн – ответил ему доктор. -Иди за мной. Я покажу, где есть бассейн. Они ушли. Через некоторое время я услышал глухой отдаленный удар об воду и крики отдыхающих.

Придя вечером на ужин в ресторан, я стал очевидцем грандиозного скандала. Немцы остались без картошки фри и столь любимой ими вермишели. Они обвиняли Колобка и его мать в том, что они все сожрали. Колобок молча сопел поглядывая на них исподлобья; а его мамаша лишь улыбалась, глядя на них, как Мона Лиза. -Все включено, придурки, – невозмутимо отвечала она им, и демонстрировала пластиковый браслетик на запястье. У меня тоже был такой на левой руке, зеленого цвета. -Лучше бы прицепить этот браслетик на хуй – подумал я, и засмеялся. Немцы, глядя на меня, тоже рассмеялись. Вскоре инцидент был исчерпан, так – как повара притащили в ресторан резерв в виде нескольких кастрюль с каким то месивом, отдаленно напоминающим наш винегрет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/90098.html