Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Заебца Поулыбало :: Ацкая поебень
- Слышь, дед, мы куда плывем?
Яркая блондинка сфокусировала-таки оба огромных, голубых, как небо, глаза на оборванном старике.
- Знамо, куда. В Аид.
- А я думала – катаемся. А Аид это че такое, парк или музей? Это Гарик тебе сказал меня, да? Он мне всегда говорил, сходила бы ты, Курочка, в музей или в театр, что ли. Правда, мило – Курочка? Он один меня так называл.
- Это не совсем музей. И не совсем театр. К театру ближе, вроде жизнь-театр, ну, и смерть, наверное, тоже где-то рядом. То есть, что-то среднее между музеем и театром.
- Смешно ты, дед, говоришь, как умник. Умники все смешно всегда говорят, а когда трахаются - еще смешнее, хихи. Как Гарик говорил, мозги - ебливому делу  помеха. А мне никогда не мешали, у меня все в порядке всегда.
- Гарик - это кто?
- Это шеф мой, директор. Он говорит смешно, как умный, а сам всегда грустный и жениться на мне не захотел, как дурак. Но я все равно его люблю, он такой хороший.

Старик равномерно работал веслами.

- Слышь, дед, а меня Гарик привез или сама?
- Сама.
- Во, прикол. А я не помню. Мы с Гариком поругались, ну я там еще кое с кем зажигала. И я сказала, ты че вдруг, типа женись на мне и все такое. А он мне сказал, типа ты для меня слишком красива, типа как лучшее подтверждение известной поговорки. А я обиделась, что он меня с поговорками сравнивает, кстати, дед, ты меня забирал, не помнишь, я на сигналку поставила?
- Там, где я тебя забрал, «сигналка» не обязательна.
- О, чудесно. А я вспомнила. Я по плохим местам же не езжу.  Я только заехала по дороге, грустно мне было, я себе Гленморанжи с колой взяла, ну парочку чисто чуть-чуть, ну, может еще потом. Я же нормально езжу. И машинка у меня отпад, ты ж видел, дед, мою зайкомашинку.
- Видел. Хорошая. Только она у тебя поломалась.
- Как поломалась, дед, ты че?
- Сильно поломалась.  Совсем. Но я тебя отвезу.

Блондинка посмотрела по сторонам. Кругом была серая река.
- Обалдеть. Слушай, хороший ты дед, и не воняет от тебя, а то у меня на площадке дед тоже живет, раньше вроде крутой типа был при сэсэре, а теперь воняет, как козел, но хата у него улет, но тоже воняет.

Старик пожал плечами.
- Мы здесь не потеем. Стало быть, не воняем.

- Слушай, дед, а в этом театре или музее, там че?
- Там всего есть понемножку. Как тебе объяснить? Там есть строительная экспозиция- битум там расплавленный, арматура, бетон. Есть кулинарная - котлы, сковородки, кастрюли всякие. Есть эротическая – садо-мазо  и еще много чего.
- О, дед. А давай, рули ближе к эротической. Я ужас, как все такое люблю.
- Не могу. Монетки не было. Тариф, стало быть, у тебя бесплатный.
- Я, это, заплачу, только у меня кредитка. Вот.

Блондинка неуловимым движением залезла в свой минимум одежды и помахала картой Дайнерс Клаб.

- Простите, девушка, терминала у нас нет, - старик обвел взглядом серую гладь реки, - сами посмотрите.

Девушка обиженно хлопнула ресницами.
- Как нет? Всегда везде есть, в такси только нет. Ты че, дед, такси?
- Можно сказать и так.
- Ну, мне на такси, когда машинки не было, или много выпью, всегда Гарик давал… или Вадик. Или Юра. Ну, я, когда-то раньше, правда…Слушай, дед, а тебе твоя бабка сосала когда-нибудь?
- Это как?
- Ну, минет, ну че, не понимаешь? Ну ты темный, дед. Ща покажу, так и быть.

Блондинка нагнулась к старику и принялась за оплату. Старик заработал веслами быстрее, временами подруливая то левым, то правым. Потом задергался,  как при академической гребле. Шумно выдохнул, и тут лодка уткнулась в берег.

- Приехали, вылезайте. Уфф, задыхаюсь, так и спишут на берег по состоянию здоровья. Лет пять назад, тысяч, возил одного в оба конца, Орфей вроде звали. Музыкант. Бабу обратно вез, а монеты не было. Так он отвернулся, очень ему надо было обратно. Замечательная у него баба была, я так думаю, у них потом все хорошо было. Спасибо, напомнила.

Харон смахнул старческую слезу. На берегу возникло невысокое существо, обросшее серой шерстью, и протянуло блондинке копытце.
- Прошу Вас, сударыня, в нашу скромную обитель.
Девушка ухватилась и вылезла из лодки.
- Пока, деда. Ты ваще бодрячком, я бы с тобой зажгла.
- Здесь жгут и не так, - пробормотал старик и отчалил.

- Привет, мохнатенький, че тут у вас?
- У нас заебись, - сказал черт, в одно движение загнул блондинку раком, ловко содрал копытом одежду и вонзил большой стреловидный хуй ей в пизду, - Налетай, братва.

Первые двое заняли оставшиеся удобные отверстия, остальные выстроились в очередь поддрачивая.

На третьем или четвертом круге, сквозь заливающую глаза сперму, блондинка увидела кого-то еще, повыше ростом и почернее шерстью. Он подошел не спеша, посвистывая, с цирковым кнутом в правом копыте и непонятным длинным красным предметом в левом.

- А ну-ка, духи, съебались в ужасе. Три секунды, считаю.

Черти, повизгивая, разбежались.

- Добро пожаловать в Ад, подруга, - сказал черный, намотал кнут на шею блондинке, а потом вогнал ей по самую рукоять в жопу раскаленную кочергу и несколько раз резко провернул.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/90077.html