Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Заебца Поулыбало :: Как Кефира потеряли
Эта, значит, сидели мы с другом Кефиром в подвале. «Улыбку» как фсигда пили и портвейн – три топора. Эта, кстати, нам уже по восимнаццать было. Пили вобщемто недолго, трезвые еще были,  и тут друг Кефир мне говорит:

- Тебе, Двойня, хорошо, у тебя бабы и всетакое. У Черепа тоже все заебись, ходит, баб поебывает, пиздит фсех ноправо и налево. А мне завидно, ебись оно конем!

- Серега,- говорю, - че ты завидуешь? Мне тоже телки через одну дают, да и то не на фсякою встает. Особенно когда ножрусь.

- Хуйня, - Кефир скозал, - отныне и вовеки все  бабы мои и неебет.
- Твои, хуле, ты сдоровее,- промямлил я, и подумал, что друг Кефир уже взрослый, и баб ебать ему не надо помогать.

Че вы думаете, баб у Кефира меньше  иле больше стало. Нихуя.  Каг была одна, таг и осталась. А хуле, если на его елду не то что обычные телки, а даже РобинБобинБарабек насаживаться бы не смог, и эта вдогонку насаживать... и корову и быка и  чета там и мяснека..

Ни ахтунг, кстате, нихуя, эта его студентка скозала, которая сначала на его елду многосантиметровою повелась, а потом, как в деле пришлось сибя проявить - убежала в туман. Филолог телка, ога. Потом я слышал, что ктота все это дело сожрал, типа сто сорок чилавег за душой, канебал бля, ну и, фпринцыпе,  нормально, списывать мусорам стало меньше. Не Кефир ясенхуй сожрал, а ночальнег участка, Барабек, мать иво.

Так вот, нашел дружище Кефир себе телку по размеру. Где он ее нашол, ума не ебу. Студентка, ясенхуй, только студентки могли б на это чюдо природы павестись. Я чета там промямил:

- Кефир, куда мы идем?
- Куда хуй кажет.
- Кефир, точнее можешь?
- Нагнись поближе, тебе точнее покажет.
- Да пашолты, пездуй куда стрела твоя кажет.

Сночала стрела показала Кефиру на площадть трех вогзалов в Москве, хуйня, доехали, оттуда в город на Неве, как бля компас в ператах корибского моря. Я говорил:

- Кефирище, какого, слушай меня внимательно, хуя, ты туда собрался?
- Любовь там у меня.
- Ты ее видел?
- Нет.
- Какого хуя ты туда собрался?
- Любовь у меня…
-  Бля, нах, йобаныврот.
-  Сашка, ну пойми, у меня мало таких. Пойми, пойми, пойми. Понял?
- Бля, понимаю. Ты ее видел?
- Нет.
Все, пиздец, зациклились.

Плюнул, развернулся и ушел. Иду по переходу трехвокзальному, а тут эта татарочка, как ее, Амина вроде, – купите то, купите се.
- Отсоси сначала, - говорю.
- Пойдем.
Думаете че, отсосала, сглотнула, и даже впаривать ниче не стала. Хорошая, в общем, татарочка была, как я на ней не женился, не понимаю.

Я потом в совецких войсках служил и эту Амину часто вспоминал. Дрочил, не без этого.

А Кефир уехал в Питер, и таг там корнями врос, читайте хуем, наверное, там телок всех перееб и что его в росийскую армию аттуда призвали. Мы ещще пару раз письма писали ему. А дембельнулся и совсем изчез нахуй, таг мы с дружищей Черепом до сих пор найти не можем. И вконтакте пробывали и однакласнеги. Не отзываецца, хоть хуем полбу перееби. Потерялся наглушняк, такая хуйня.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/89934.html