Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Участник информационных войн :: Детектор бабла
Как-то раз одна девушка рассказала мне свою точку зрения на отношения между мужчиной и женщиной. Она сказала мне что-то типа "Надоело заниматься сексом без любви как малолетки. Я уже не маленькая и сексом теперь буду заниматься только по любви будет хоть что вспомнить. А чтобы я полюбила меня надо водить по ресторанам". Вначале я подумал что более тупого развода на бабло я в жизни не встречал. К сожалению я влюбился в эту девушку с первого взгляда поэтому не послал сразу нахуй. Потом в процессе общения понял что она говорит искренне и считает это романтикой и серьёзными отношениями.

Ситуация заставила меня переосмыслить многое в этой жизни. Сдаётся мне что у всех женщин похожая точка зрения на романтику. Просто у многих хватает ума не произносить вслух что именно им надо купить чтобы заняться сексом. Потому что услышав такое ухаживать за женщинами становится неприятно как будто покупаешь проститутку. Раньше я считал что ухаживания это антураж, игра в которую играют мужчина и женщина между которыми есть чуства. Оказывается женщинам чуства похуй, главное бабло. Раньше я думал что слова "кто девушку ужинает тот её и танцует" это мужская точка зрения на шалав и блядей. Оказывается для женщин это романтика и серьёзные отношения! Для молодых женщин естественно. После 30 если женщина не вышла замуж она сама начинает подкармливать молодых мальчиков лишь бы было с кем переспать.

Есть ещё такая пословица "мужчины любят глазами, а женщины ушами". Придумали её очевидно сами женщины чтобы скрыть как обстоят дела на самом деле. Любой мужчина знает что он любит глазами. Соглашаясь с первой частью пословицы мужчины по инерции соглашаются и со второй частью что женщины любят ушами. А это чудовищная ложь. Красивые слова конечно не мешают но дело не в них.

Я уверен что для любви у женщин есть особый орган. И это точно не уши. Обычно его завуалированно называют женской интуицией. Это название не отражает настоящей сути. Поэтому я назвал этот орган детектор бабла. Каждая женщина подсознательно знает цену в которую она оценивает свою красоту. Детектор бабла срабатывает когда появляется мужчина который в состоянии эту цену заплатить. В этот момент в прелестной женской головке происходит лёгкий щелчок. И всё - женщина уже любит. Со всеми остальными женщины просто встречаются или приятно проводят время или просто трахаются или типа дружат. В любом случае в душе считают временным вариантом. Конечно женщины не дуры и часто догадываются что лучше синица в руке чем журавль в Бентли и привязываются к временным мужчинам, привыкают к ним и выходят замуж. Ничего хорошего из этого не выходит. Детектор бабла заставляет женщин всю оставшуюся жизнь верещать: "Где зарплата! Где нах шуба! Где бля машина! Где йобанарот яхта!".

Даю совет - не пытайтесь вскружить женщине голову исключительно своими невероятными талантами и искренними чуствами. Они ей нахуй не нужны. Пока женщина молода, следовательно красива и сексуально привлекательна, ей в обмен на секс нужно от мужчин только бабло с помощью которого можно получить то чего хочет женщина. Просто некоторым чтобы полюбить достаточно пары банок пива, а некоторым пары яхт. В общем истина стара как мир - все бабы бляди. Дело только в цене.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/89385.html