Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ТАТАР :: BoxMan
- Сканает? - сержант поднес тетрадный лист в косую линейку к единственной лампочке, горевшей в тесной кондейке работников таможенной службы города Алмалык.
- Я бы сказал, что это собака, давно мечтающая стать независимой от своих частей тела, но никак не Серый волк из сказки! - улыбаясь в пышные усы времен Николая I, прокряхтел старший прапорщик Никодимыч, шумно сделав амбре.
    Запах был на столько стойким и мерзким, что сержант на некоторое время и думать забыл о просьбе дочери, нарисовать сказочный персонаж для урока литературы в школе.

- Тащ..старш..прапрщк, вам действительно пора обратиться к диетологу, воняете как пакет с опарышами в жару на свалке, - напарник Никодимыча метнулся кабанчиком открыть форточку, чтобы не выплескать остатки ужина на и без того грязный и замызганный пол.
  Вдоволь надышавшись чистым, но не родным душе воздухом, сержант вернулся на свое место. Старый прапор, почесывая сквозь китель красную от паленого спирта грудь, выпустил на этот раз "диверсанта-шептуна", еще более жестокого. Предыдущий кишечный подъебон в сравнении с этим казался холостым выстрелом.
Сержант побледнел, еще успев сделать какие-то телодвижения в сторону двери, смачно настругал возле стола. 
  Оглушительный хохот старика Никодимыча разорвал тишину мирно спящей степи. Где-то неподалеку забрехала собака.
- Эх, молодо-зелено! Это еще что! Вот до тебя был у меня стажер, так он не то, чтобы блевал от моего аромата, его организм рефлекторно запускал контратакующий механизм, заставляющий содрогаться желудочно-кишечный тракт, - старший прапорщик привычно полез за инвентарем месной технички, - Казалось, его очковина треснет, не выдержав напора человеческого метана, либо сгорит к ебеням, потому, что газ такого потенциала вони должен быть очень горячим.
- ....(набор фраз и выражений, состоящих предпочтительно из мата)...и тазик вам в помощь, пробки будет маловато!

  Старика забавлял этот словесный понос разгневанного напарника. Капельки жидкости, ошибочно принимаемые за слезы, выступили в уголках его глаз, смеялся прапор, что назавается, "от души".

- А вообще, сынок, был в моей практике один случай, о котором я до сих пор вспоминаю с неприятным ощущением в райное копчика.

- И что же произошло? Вы запердели нарушителя до состояния удушья? - с изрядной долей скептицизма, неприятным послевкусием кислоты во рту, сержант набычив морду лица, вопросительно взирал на старшего прапорщика.

- Куда уж мне до него! Но ты отчасти угадал, проишествие имело место случиться тут, на пятом контроле. Только вот жервой обоняния тогда стал чуть-ли не весь личный состав зоны досмотра.

  Заметив нечто подобное мыслительному процессу на лбу сержанта, который у других называется интерес, бывалый прапор таможенной службы города Алмалык, устроившись поудобнее на софе, не спеша закурив и задумчиво глядя в окно, начал свой рассказ.

- После того случая, по округе ходят байки о невероятном контрабандисте, которому офицеры дали прозвище Боксмэн. Шел 2008 год, над западной частью города догорал уходящий навстречу горизонту алеющий закат. Казалось, ничего не предвещало беды...

© ТАТАР, 2008 г. По возможности, продолжение последует...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/89281.html