Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Gloza_und_Ushi :: Метаморфозы
У него звучал Вагнер. Полет Валькирий. Это не было эстетством, просто нравились звуки. И всегда вспоминалась вертолетная атака, когда маленькие черные птицы, похожие на мифологических дев-воительниц, несут смерть. Не важно кому и как. Смерть в чистом виде.

А снизу слышалось /достаточно плохо, откровенно говоря – музыка делала свое дело/: «.. ядь!!! ..ука!! Убью, на..!!! … зда конченная!»

Лукино Висконти и его «Смерть в Венеции» каким-то странным образом ассоциировалась почему то не с автором оригинальной повести, но с музыкой Густава Малера. Где умирающий пытается найти /и к своему ужасу находит/ причины для жизни, когда уже решил умереть и назад пути нет…

«… баная коза! Дура кон….! Сиди смирн…. Су-у-у-у-ка!» 

Странно, но под аккомпанемент «легко под снегом босиком, когда души чисты» или «No hay nada, nо hay nada, que perder», ничего постороннего слышно не было. Правда, становилось жутко, потому что звуки реального мира переставали существовать. Были только «волки да вороны» и «свет чистой звезды»…

По утрам он часто просыпался под «We are the champions» или «Friends will be friends», но вплетались в удивительные звуки и голоса тупые, плохо слышные выкрики, угрозы и сквернословие. Именно тогда, когда душа раскрывалась…

Magnolia-TV /криминальный канал/:

28 августа 2008 года в городе Киеве было относительно спокойно. Буйные выходные переходили в обычную рабочую неделю. Корреспондент канала Magnolia-TV был шокирован, если не сказать больше, двойным жестоким убийством в одном из спальных районов столицы Украины. Прибыв на место происшествия практически одновременно с милицией, журналист увидел трупы мужчины и женщины. Как оказалось впоследствии матери и сына – 59 и 40 лет соответственно, жестоко изувеченных с помощью топора, который нашли на месте преступления.
Как сообщили нашему корреспонденту сотрудники правоохранительных органов, оперативные мероприятия, проведенные по горячим следам, позволили задержать убийцу. Им оказался выпускник консерватории, очень положительно характеризуемый соседями и коллегами по работе молодой человек. Немногочисленные улики /отпечатки пальцев на топоре, идентичный с обувью подозреваемого отпечаток ноги в луже крови/ прямо указывали на недавнего студента одного из самых престижных ВУЗов столицы.

На вопросы, которые наш корреспондент попытался задать задержанному, следовали невразумительные ответы, из которых можно было разобрать примерно следующее: «Здесь Лист, а снизу – яттть, маттть», «Тут Рахманинов или Денисов, а снизу - …бать! В ванной … ука будешь сидеть!» «Ну как это можно выдержать!»
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/88926.html