Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Запомните меня, пока я есть (репетиция)
1

Запомните меня, пока я есть, с беспечною улыбкой хулигана, с иронией киношного Фан-Фана, в которой озорство, любовь и честь. Запомните, прошу мои стихи, те, что запали в душу, как проклятье, при жизни были мы совсем не братья, так за чертой смываются грехи.
Запомните друзья мой вечный стёб. Он не со зла был, просто шутки ради. Пускай за мною порыдают бляди, пусть выпьет водки самый мерзкий жлоб. Пусть в облаках летит коней табун, пускай весна довеку куролесит, пусть тризны путь гармошкой будет весел, и небосвод пестрит от пьяных лун.


Запомните рубаху-пацана, гулявшего когда-то по России, под неба простынёю тёмно-синей, с клеймом на лбу, - Уральская шпана. Простите прегрешения мои, слова, порой слетевшие в запале, я ухожу, манят, иные дали, зовут опять в дорогу соловьи.


Зовёт в дорогу бешеный простор, и радугой поёт над косогором, в туманной дымке вырастают горы, где слышен водопадов вечный ор. Там ждут меня давно мои друзья, которых пережил я на пол жизни, их шёпот-зов в душе как камень виснет, не навестить их попросту нельзя.


Поклон вам, остающимся в лучах, звезды, что словно мать меня растила, пусть минет вас беда и злая сила, пусть обойдёт вас чёрный смерти страх.
Пусть внуки ваши будут больше вас,  пусть дети ваши пьют простор гремящий, здесь нет мне подтвержденья в настоящем, я ухожу, устал, прощайте, пас.


Запомните меня, пока я есть, душою и сетчаткою впитайте, простите прегрешенья и прощайте, стряхните с языков елея лесть. Рукой взмахните молча по-мужски, и улыбнитесь, если улыбнётся, улыбка всем когда-нибудь зачтётся, и пусть не будет места для тоски.
Налейте за меня стакан вина, пролейте пару капель в дёрн прощальный, пусть день сей будет звонкий, беспечальный, запомните гуляку-пацана!


12.07.08 г.  Е.Староверов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/88374.html