Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

CЦУКO :: Ебите своих жон!
Возвращаясь многоуважаемые мои в очередной раз к теме тырнет знакомств и последуещей ебле, я собственно вот что хочу Вам рассказать и предостеречь жынатых падонков.

            Ебусь я как кролик. Часто. Не далее чем вчера разместив анкету на очередном паршивеньком сайте знакомств (всегда в анкете прямым текстом пишу - предлагаю интим девушкам бесплатно гугугу… ну и параметры как я люблю - маленький рост, стройная, миловидная, худенькая, размер сисок ниибёт в принципе) , я к обеду получил недвусмысленное предложение от ебабельной бабёнки с четвертым размеров груди…больше я не щупал доселе хо-хо, слово за слово договорились встретится, даже в кино вести не пришлось вопщем квартирка тихая у меня всегда свободная стоит, в общем тема палавой йебли в разнообразных была роскрыта всесторонне и полностью.

            Однако в процессе вот что выяснилось – ей 24 года работает бухгалтером в строительстве, есть ребенок и муж (йеблан). На мой беспезды логичный вопрос – а хуле муж? Последовал ответ – все устраивает,но редко ебёт, типо много работает, то есть на лицо вопиющий факт банального недоеба!!! Ну а мне то похуй хуле, промеж сисок погонял даже, короче все довольны все смеются, придет еще…понравелось грит б\п.

            В общем друзья мои женатые у меня к вам вопрос, а вы знаете чем занимаются ваши ненаглядные в свободное время???

ПыСы: Ебите своих жон почаще, иначе мы идём к вам (с).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/88301.html