Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Столичные крайности
посвящается Тону


Сожительство провинциала и Массквы а-бычно выражается в збалансированном уровне жизни, повысить который способен только кризис или инфляция. Это показатель того, что некий чел стал массквичом – потерял волю к жизни, власти и безудержному сексу, а короче - энергию. Только свист рака на горе способен оторвать жопу массквича или массквича-в-первом-поколении от стула и взвинчивать обороты. Но – это еще ничего, бывает и похуже. Инвалиды бабловойн, шестипалые затворники, деграданты и богемные халявщики составляют шестую колонну жителей мегаполиса. Примеры?

Вот чувак, жестко рубился на трех работах – курьером, семинарологом (читал курс «Успех в этой жизни» в Центре Тренингов) и торговал семечками в пригородных электричках. Его хватило на два года, после этого он женился. Выросло пузо, расширилась харя, а из работ остались только семечки – ларечек на станции. «Я его откармливаю, чтобы не убежал сам –живот по земле только на тележке можно перед собой толкать» - делилась потом жена в постели с любовником (без живота).

Вот второй чувак, занимался переводами разных паспортов, документов, прав, разрешений – всякой гастарбайтерской поеботины. Вы бы видели рожи на этих документах (отксеренных, черно-белых): фотоколлекция преступного элемента нашего времени! Переводчик 24 часа, 7 дней в недели – азербажанский, грузонский, чучмекский – ебануццо. А еще начальство на устные переводы стало подключать. Но! 300 рублей за страницу текста и 100 баксов за 3 часа пиздежа по английски – это, извините, деньги если пахать круглосуточно как М.Видео на Садовом. …И все равно этих денег не хватило, чтобы квалифицированно вылечиться от тройной шизофрении: я-толмач (от английского – «talk much» - «пизжю много»), я-муж, я-администратор. Но это больше случай из второй истории (http://udaff.com/creo/87967.html), что-то я заговорился.

Вот третья ситуация – с телкой. Красотка, успешная менеджерица в турагентстве,  толстожопый и толстосумый любовник, купил ее тачку в кредит. Типа жисть удалась, осталось тока штампик в паспорт залепить. И девочка работать перестала – салоны кросоты, спа, фитнесс.  И вот работать совсем разучилась. Сейчас сидит в массажном салоне (без интима!), делает то, что умеет.

И пару слов о том, что реальные чемпионы становятся резко бывшими чемпионами, когда срывают большой призовой куш. Один пловец-рекордсмен после выигрыша в 50 000 на частных плавательных дерби сидит дома, жрет котлеты и играет в нинтенду. Плавает только в лужах, когда нажирается водяры по субботам.

Еще один зарос жиром после того, как открыл щщет в банке после победы в игре «Алчность». Зря что ли ее Кох вел?

Так Чемпионы, покорители Столичных эверестов не добираются до вершины и заседают в провалах. Говорят, что вершины никто и не видел. Но Петя этим летом после пробежки (удирал от хулюганов пешком, машины-то еще нет) решил твердо: «До вершины дойду. Проору оттуда, напишу «я хуй», точнее – «хуй» и «я тут бы». Поссу с высоты. А дальше – поглядим что к чему.

А что нам надо, мораль? Спрашивается. Борьба! Только в бою приезжий обретает форму и щастье.


    

Продолжение неминуемо…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/88173.html