Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Москва будет гордиться Петром!
Продолжаем цикл сложных сношений Пети и столицы нашей родины Мозгвы. В первой части Петя ее поматросив – бросил, во второй части  – решив забить на здоровье – вернулся. И прожил он так пять годков, сейчас шестой идет. И каких только историй с открытиями с ним не случалось! Не пожалел, короче. Не жалейте здоровья и вы – послушайте.

История первая случилась с Петей в метро. Он решил провести два эксперимента. Первый: как быстрее будет – добежать вверх по спускающемуся эскалатору или спуститься вниз по подымающемуся. Оказалось – второе. Заебавшись добеа, Петя подошел к Соколу и сел в центр. «Следующая остановка Аэропорт, двери закрываются» - сказал мужской голос. Петя отчетливо помнил, что када он ехал из центра – голос был женский. В центр на работу меня зовет мужик-начальник, а домой – жена-или/и мать ее! Открытие подтвердилось и на других ветках. «Однако нихуя себе – как москвичи зависимы от стереотипов!…» - с жалостью подумал Петя и галочкой отметил День метро в своем дневничке.

Открытие второе случилось с Петей, когда он развел врача-сексолога на сексуальный контакт в тот же день, в том же кабинете (при отличных анализах, разумеется). «Мне нужны только чистые девочки» - решил для себя он, когда сразу отсек варианты съема на Ленинградке, Можайке, Горькове и Ярославке. Рублевка – еще туда-сюда, но там дороговато выходит. До этого самого у Пети случались разводы деффчонок на секс в массажных салонах без интима, на турбазе с администраторами, со стюардессами и пионервожатыми (только только за 18). Врачиихи-венерологи – вот 100%-ая гарантия, решил Петя наконец, и не ошибся. Второй день календаря – День врачебной тайны – был обведен красным в том самом дневничке.

День водных видов спорта стал петровым днем, когда за разовое посещение в Лужниках он заплатил не в кассе, а на руки админу-тетеньке (также подрабатывающей в сауне по ночным субботам). «Здравствуйте» - загадочно улыбаясь Петя протягивает просроченную медицинскую справку с завернутыми между строк соточкой (официальный билет – 250 рублей). «Здравствуйте» - отвечает шлюшка-администратор и дает …- нет, не угадали - ключик от шкафчика.

Как-то сидел Петя на рыбалке (платный пруд, недалеко от кладбища на Медвежьих озерах) и делился с друзьями своими открытиями – Днем метро, Днем врачебной тайны, Днем спортивного плавания. И некоторыми другими. И оказалось, что у Друзей тоже есть Дни!

День быстрой бензозаправки - заезжаешь на ту колонку, которая будет противоположна твоему баку и на которой очередь поменьше (эти факторы неебически сочетаются).

День Интернета – покупаешь ноутбук и сидишь в шокодраннице бесплатно и безлимитно.

День парковки – говоришь, что оплатишь позже, а по приходу посылаешь парковщика на хуй и обещаешь в следующий раз проверить у него свидетельство о регистрации в Мозгве с помощью милиционера.

На той Дружеской рыбалке были люди и из под Тулы – малой петиной родины. И открытий у них совсем не было.

«Живите в столице, совершайте открытия!» - советовал Петя. – «Наши открытия нам сна и новых клеток печени не прибавят» - отвечали ему.

Кесарю – косарь, а тысячнику – тысячу: каждому свое, короче, так что ли понимать?


Продолжение следует…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/88163.html