Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Картмен :: Ударить пелотку
Валодя был васпитаным чудилой. Драцца он не любил ваще, тока развешо папьяни. А о том, чтоб ударить пелотку мыслей нивазникала никада. Этого ему нипазваляло ни абразавание, ни васпитание. Но эта прадалжалась тока дапары-давремини.
Как-та раз его начала пиздить иво тагдашняя девушко, а началось всё с таво, что ана любила кусать мужыков. Причём ахуенно больна и инагда дажы дакрави. И видима паэтаму с ней падолгу никто не встричался. Так вот кагда ана в ачиридной раз, типа любя, укусила иво за незажывшее с прошлава раза плечо, Валодя скарей рефликторно и нисильно отталкнул иё. И полсе этава ана начала иво пиздить. Причём так се канкретна. Он как джынтыльмен тагда ни мог ей атветить и проста съебнул от неё нахуй. На этом их атнашения, иссествена, закончились. Пра этат случай он паведал мне нидавна, а до этава все считали, что иво гопы атпиздили.

И вот после этава случая он стал размышлять, прадумывать и ваплащать свой каварный план.
Он начал пиздить тёлак. Канешна ни всех падрят, нивусмерть и никаждый день. Валодя саздал целую тиорию и множыство критериев атбора «жертв». Панятное дело, что он проста дурачился, но делал из этава целые шоу.
Например: идёт паулице такая вся изсибя пелотка: юпка выше трусилей, сиськи прасвечиваюцца и пириадически выпадают, ну прям вся такая гламурная шопиздец. Так вот Валодя, придварительно набрав нужный разбег отпускает ей невъебенно смачный посрач, да такой шоб ана на пару метрав улетела. Канешна, иё риакцыя можыт быть любая, но абычна эта проста растериность, ахуй и полный попуск. И шо характерно все кто эт наблюдает – ржут, старики и дети,  пацаны и бабы. Иногда встричаюцца дабравольцы-заступники, но с нашым нацыанальным славянским пахуизмом эт скарей редкасть. А если чо, то и им навешать можна, так сказать закампанию.
Падобных примерав была целая куча, только кто-нить из баб пизданёт шота не в тему или там маргнёт без предупреждения – все пиздарики ... Павизло тока скромным и пенсианеркам.

Ну вот и стало это типа его призванием. Нильзя сказать что он бабофоб, ведь, ещё савсем нидавно он встречался с адной падругой, но расстался с ней. Проста ана захатела стать лезбиянкой, сагласитись нисавсем стандартное решение. Причём видя их атнашения 5 месяцев падрят ничего такова предсказать была нивазможна. И тока после этава ей пришол пиздец, но такой низлой, а так сказать напрощание.

З. Ы. Я прям низнаю как к этаму атнасицца, веть, всё-таки джыльтынмен такое се нипазволит. Видя всё эта са стараны просто ржу, но впринцыпе я ваще за любофь. Встречаюцца такие пелотки, шонуивонахуй, но лична я стараюся либо марозицца, либо решать всё палюбовна. Хатя всигда есть такой саблазн встретить некоторых пелотак апиркотом в челюсть
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/88057.html