Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома ::  7 дел для этого молодецкого лета
Лето 2008 заебывает своим непостоянством погоды. Но это ведь, согласно ученым, полная хуйня. «Человек – это такое общественное животное (животное, блять!, пидорасы!), - которое от погоды совсем не зависит», - указательным пальцем с нестриженным ногтем подвинув очки к переносице, глубокомысленно пиздят оне. И заблуждаются!

Да, в общем-то и хуй с ними, с ученым отребьем. Мы-то знаем, что лето – это когда ссука-бля-нах тепло и жарко в теле и в душе одновременно. Потрахался в машине в холод до запотевания стекол – вот тебе и лето. Заебался вешать люстру или еще хуже тюль – устал, вспотел: вот-те еще одно лето. Пожгли тебе машину, отжег в страховой компании – вот те третье лето. Отсюда научный вывод – когда жарко тебе, вот и лето наступило.

Итак, 7 дел, которые надо сделать летом, то есть когда тебе жарко. Хит-нах-парад, в порядке убывания, как водицца:

В-седьмых: Охладиться телом с головой в водице. Сделать это можно, если люк открыть на скорости за 170 км/ч – в дождь! Или можно залезть в холодную ванную. Или искупаться в «летней проруби»-источнике. Хорошее место есть в Серпухове.

В-шестерых: Вследствие, сногсшибательного стояка (члена или попросту, хуя), образовавшегося в результате охлаждения езжайте-ка ребята за шлюшками на Курский или Ярославку.  Хоть раз-то, надо побывать в роли покупателя волосатого золота – эдаким рабовладельцем или ханом, высматривающим-ощупывающим сто первую жену себе в гарем. Поебаться можно на хате, снятой у бабушек-табличнец на Садовом или в сети отелей Падлушкин.

В-пятых: Опосля ебли можно встретить рассвет с бомжами нихуя не Сифонами и не Бородами на Комсомольском вокзале. Побеседовать с ними за жисть, послушать их троебляцкое «прально-прально гришь, дашь полтинничек на опохмел?» Тут же у ремонтирующегося входа в метро можно понаблядать реальных малолетних проблядин из-под Рязани и тут же подумать: «Моя-то с Ярославки на-а-амного поприличнее была!…» Но и, ссука, подороже.

В-четвертых: Затем можно прогуляться по Измайловскому парку, понаблюдать, как делают утренний минет выпускницы. И себе захомутать одну можно – а что? Пора школьницам показать настоящую любовь – не отходя далеко от школы.

В-третьих: Обязательно позвольте себе этим летом захерачить с утреца бутыль дешевейшего портвишка. Непременно, надо пройтись с ним по району, попивая из горла. Заебали уже мудаки, хуярящие с утра пиво на улице – а ты как дебил, пиздуешь на свой трудовой пост.

Во-вторых: А прокатитесь-ка в пробочный день по направлению - в область. Попаказывайте фак и побибикайте тем, кто париться в пробке. Вы то нихуйя не паритесь – у вас большая скорость и открытый люк.

И, наконец, ссуко, первым наперво: надо выебать коллегу по офису. Ну скока ж можно терпеть ее голые ноги, красные губы и манящую грудь?

Даешь летом холодок!

А что намереваешья сделать этим летом ТЫ?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/87970.html