Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Петя думает о старости
Итак, краткое содержание первой серии: Петя уехал из Москвы в глухую провинцию и копает огород. Все! И подумалось Пете о старости… «Неужели я свои седые муди буду в огороде прохлаждать? Да хер с два!»

- Хорошо бы в Старице состарицца, - сказал Пете один знакомый житель Подмосковья.

- Ебал я в рот ваши пенсионерские замашки. Мне на старости нужна жизнь, экшн, порево!

И Петя размечтался…

Вот идет он по Парижу, с фотиком на перевес. В кафешке рядом с Эйфелевкой берет кофейка, закуривает цигарку, клеит студенток и тащит их обоих сразу в отель.

Или нет, не так - вот как:

Едет Петя на велике по Амстеру. Катается весь день, а вечером заруливает в кофешоп, а затем прямым курсом – в район красных фонарей. Раскуривается, разъебывается.

А может, лучше так:

Лежит он под пальмой на Гоа, щурит глаз на сучек-недотрог, «боевых амазонок», (это русские телки, которые живут там лет пять и никому не дают – есть данные). Достает шматок сала, режет, откупоривает холодный (жаль, ссука, не ледяной – негде!), самогон (в океане всю ночь лежал). И принимается за трапезу. Телки-недотроги слетаются как комарихи на рыбака. Дело в том, что телки-амазонки имели родиной Украйну…

Бляяяять! А какого хуя мне это сейчас мешает сделать – Париж, Хуиж, Амстер, Гоа… А? У Пети нет бабла.

И вот, бросив брюхатую жену Петя срывается из-под Тулы в столицу на заработки.

Не хер ждать старости, ведь можно и сейчас накосить бабла и смотаться куда хошь. Но фишка в том, - и Петя об этом забыл, - что за «зарабатыванием бабла» зарабатывается геморрой, садится на жопу зрение, растет пузо, лысеет от радиации и от дум (и иногда от дам) башка. Короче, ты сам по своей воле состариваешься, о как! То есть, прешь против природы, ускоряешь естественное течение времени.

А кто у нас пёр против природы, что с ними стало? Что с ними обычно становится, а?

Одним словом – два слова. Сказке конец, а кто не убился и сделался сильнее – добро пожаловать в пенсионерское турне.


Продолжение следует.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/87967.html