Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Заебца Поулыбало :: Сека
Давно хотел рассказать, как мы в секу с поцанами рубились. Сека ведь она игра жосткая не дворовая хуй знает, кто ее придумал. В общем мы с Серегой Мюллер, он потом еще Кефиром стал, эту тему просекли . А, Череп еще с нами был, так он здоровый, пиздил всех направо и налево, но фишку не рубил. Серега Мюллер, кстате, тоже здоровый был, я ебу, мне бы его здоровье, ага. А вообще мы с Черепом как братаны до сих пор, а Серега Мюллер, тоесть Кефир канул в неизвестность.

Так вот, с  Черепом мы делов не имели, он здоровый, но тупой, тоесть по понятиям ничо пацан, но не шарит, хоть, блядь, его поленом по бестолковке ебни.

Вот, в общем, с Черепом мы делов не имели, а Серега Мюллер, он хоть и гопник по жизни, но прошаренный был, я ебал. Думаете, почему. Его бабы ссали и боялись, и не давали ему, у него хуило был как мои три. Фрейда знаете? Не, Серега этого Фрейда не ебал, конечно, ему не то что Фрейд, ему телки во дворе не давали. Думаете пиздато, когда большой хуй? Хуйнаны. Спросите у Сереги Мюллера, ему хуй какая  баба давала, ни Нинка, ни Лена-Зая, ни какая случайная. А хуле, блядь, он как-то хуй свой при бабушках во дворе достал поссать, так они многопытные, но две в обморок ебнулись. Так вот про Фрейда, Серега все это дело компенсировал-сублимировал, короче я не ебу, поцан был прошаренный и эрудит.

Так вот я все про карты пытаюсь рассказать.

Мы с Серегой Мюллером играли напару. Я ему глаз приныкивал, и на руки сдавал. В секе глаз это иле шаха, тоесть шесть крести, или если два глаза, то еще туз крестовый.

Если кто замечал, то мы с Серегой карты бросали и пездов умникам, ага. А если еще Череп впрягался, то вообще пиздец, сколько раз ему говорил, не лезь в нашу кухню, не надо нам крови, Тарантино ебаный. 

В общем, нормально у нас выходило, на бухло и сигареты хватало, только Серега Мюллер все какую телку на поебку пытался раскрутить, так они вроде соглашались, а когда он  хуило доставал убегали в ужасе. Так пара ко мне прибегали,и я не обиде. У меня-то евростандарт, даже стыдно иногда. Зато давали регулярно, то Нинка, то Лена-Зая. Раза по два накернил, уухх. Мне вообще-то Череп за Нинку пизды собирался дать, потому что она его любит, а дает всем, такая беда. Но он мне братан, и сказал, типа ты брат мне, тебе разрешаю, а остальных все порву, если чо, на запчасти и британский флаг. А Серега вообще курил бамбук. «Самец лошади», гыгыгы.

Жалко в истории затерялся Серега Мюллер, он же Кефир. А в карты мне с тех самых пор не везет. Даже в дурака.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/87622.html