Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Заебца Поулыбало :: Бутылки

Это значит сидели мы в подвале: Кефир, Череп и я.

Череп, понятно, он не потому что лысый, он вообще бритпоп. Просто по всякому поводу говорит: «Ебать мой лысый череп!». Ну ебать, ага, попробуйте в нем росту сто девяносто и он всех за полгода отпиздил во дворе. Некоторых, как говорят, случайно.

А меня вообще зовут «Двойня». Хуй знает почему. Не было у меня близнецов никогда, да и нахуй они мне не нужны. Мне в подвале пиздато, и Череп мне как брат, ага.

Мы вообще в этом подвале вино пьем и водку иногда, когда достанем. А хуле? Я водку первый раз попробовал в двенадцать лет. Говно, конечно, но поцаны пьют, а я че лысый? Это, прости Череп, я не про тебя.

А Кефира еще тогда не звали Кефир. Звали его «Хуй наружу» иле «Самец лошади». Хуле смеетесь, уебки, он хуй на табуретку ложил, второй конец, то есть балда свешивалась. Тоесть пизжу, конечно, но в трехлитровую банку он елду складывал и кончиком, блядь, дна касался, сука, блядь, зла не хватает.

Так вот. Пили мы вино «Улыбка». Там еще баба на этикетке лыбицца. Ну вот. Бабы с нами небыло. А хуле, нам по пятнаццать, а Кефиру еще даже четырнаццать. Сидим мы это в подвале. Тут Череп говорит: «Двойня, а давай когонибудь выебем.». Я говорю: «Хуле говоришь выебем, помнишь Заю-Лену выебали?». Я даже сунуть не успел, шмарганул, а ты поддрачивал полчаса, потом засунуть не мог, помнишь, да, ебарь-забияка?»

Череп, ну ты мой брателло, а не шаришь нихуя. Нинка, кстати тебя любит, она сама об этом Зае говорила, но не даст тебе больше никогда. Че? ты? мне? пизды? Пиздилка у тебя не выросла.
Давай лучше выебем кого-нибудь.

Тут Кефир выступает: «Да вам хуйктодаст»

Хуйня, Кефир, мы ебем всечто движется, а все что не движется расшевеливаем и ебем, хохо.

Тут надо напомнить, что Кефир тогда еще не был Кефиром, а был нормальным поцаном за погонялом Серега Мюллер. Думаете за что Мюллер. За симнадцать мгновений весны? Хуй там. За природную жестокость.

Ну так вот блядь, сидели мы в подвале. Хуевый подвал, полтораметра в высоту потолок, тоесть мы уже пригибаясь. И телки ссали заходить, мы с Черепом только двоих выебали, потому что они  боялись заходить. А Кефир вообще курил бамбук, его телки боялись.

Ну так вот, сидели мы, в секу рубились, по чеснаку, не пиздите нихуя. Мне даже Череп десятку должен стал, а это пачка Бонд.Стрит.

Так вот про выебем. Я говорю: «Череп, ты кого ебать собрался?:». Он говорит щас выгляну, пойдут клочки по закоулочкам. Я говорю: «Че Нинку или Заю»? А он говорит: «Будем ебать, что движеться и не движеться». В общем я говорю: «Че ебать-то будем?»

Он говорит «А давай бутылку кефира выебем, а то Нинка, наверное, уроки делает».

А там в угле в подвале бутылка изпод кефира стояла, наверное, какойто хуй ее выпил ее и поставил.

Я это сказал «Чур я первый». Взял бутылку, ну поддрочить пришлось, так я одноклассницу вспомнил, у нее четвертый размер сисек, у меня сразу показал на пятьминут первого. Я этим пять минут и вставил. Хорошо только холодная была. Вторая, хуле, у Нинки там теплее было.

Посовал бутылке и кончил. Яйца-то не железные. Череп завелся.

- Я тоже ей присунуть хочу, только впадло после тебя.

- Хуйня, Череп, тебе чо?, целка нужна? Так пиздуй в магазин, купи себе еще бутылку.

-Хуй сним.
Череп взял отъебанную мной бутылку и расстегнул ширинку.
- Давай, сучка, оооо.

Череп кончил и настала очередь Кефира, который тогда еще не был Кефиром, а был Серегой Мюллер. Серега вынул свой мегахуило, поводил пару раз по нему рукой и приставил к бутылке.
- Поцаны, у меня не влезет.
- Хуйня, Серега, пихай.
- Хуле пихать, не лезет.
- Плюнь на свою хуйню, пойдет как по маслу.
- Тьфу, блядь. Не лезет. Советчики, бля. Вам хорошо, вы ее отъебали.
- Я ебал. Сука. Блядь.
Мы ему даже не позавидовали. Хуле залупа огромная даже в бутылку кефира не лезет.
А Кефир взял бутылку из под «Улыбки», сунул горлышком в отъебаную бутылку кефира и ебнул ногой. Бутылка кефира разлетелась на мелкие-мелкие осколочки.
- Так тебе и надо, сука, со всеми ебалась, да?
Потоптал немного ногами осколки. Маньяк, сука.

С тех пор мы Кефира зовем Кефиром, охайо.

А Череп до сих пор звонит, он там почти начальником стал, хотя пятнадцать лет прошло. звонит, типа, чем бетон марки двести отличается от B-15. А я ему говорю, хоть ты и здоровый, чуваг, но мне на тебя похую.

А Кефир вообще не звонит, тоесть хуй знает че с ним стало.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/87523.html