Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джаггабой :: День ВДВ в отдельно взятой душе
Начало тут: http://udaff.com/creo/87158.html

После увольнения Леха принял классическое решение уйти в запой. Денег скопить не удалось, поэтому он использовал единственную возможность- продал за полцены только что взятый в кредит холодильник и забухал. Правда, пьянка получалась не очень веселая- мучила мысль о выпавших из памяти двух днях, да и негр, которого, как оказалось, никогда на рынке не было- нехороший симптом, не правда ли?

От напряжения мысли болел затылок,  а хули толку? Единственная надежда: посмотреть номера в телефоне, чтобы по звонкам попытаться вычислить события, угасла, не успев разгореться- Леха проебал мобилу. Предпринятое расследование на рынке и в своем районе, мол, не видел ли кто его, ничего не дала- он нигде все это время не появлялся. Поэтому оставалось пить в одно рыло, мрачнея день ото дня. Холодильник пропивался быстро, знакомые пацаны, зайдя пару раз, были посланы на хуй и  пелотка, с которой он недавно познакомился и собирался совершить половой акт, если повезет, без толку заебывала автоответчик.

Леха стал мрачен, зарос редкой щетиной и почти поставил на себе крест. Лежал целыми днями, отвернувшись к стене и пытался вспомнить. И вот, в одно хмурое утро, когда Леха жрал яичницу, сидя на неубранной кровати, взгляд его наткнулся на  объявление в прошлогодней газете, подстеленной под сковородку: Лечение зависимостей, алкоголизма, гипноз.

- Гипноз, блять!- заорал Леха и, опрокинув табуретку, рванул к телефону. Долго не брали трубку, затем утомленный и какой- то испуганный женский голос произнес:
- Центр терапии зависимостей, доброе утро.
- Девушка, женщина, мне срочно нужна помощь,- на глазах Лехи выступили слезы,- Срочно!
- Не волнуйтесь, пожалуйста, доктор принимает сегодня до четырнадцати, консультация платная, на какое время вас записать?
- На ближайшее!
- Хорошо, тогда через час. Запишите адрес…

Леха записал адрес прямо на обоях, мимолетом пожалел, что не узнал, сколько стоит прием и бросился собираться. Наскоро поскреб подбородок тупой бритвой, надел свежую майку и джинсы.
В приемной он изнемогал под косыми взглядами секретарши и чувствовал себя не то наркоманом, не то алкоголиком, не то хуй поймешь каким ущербным кретином. Наконец она брезгливо передала ему бланк, исписанный мелким шрифтом, Леха расписался, не глядя и прошел в кабинет.

В углу сидел лощеный тип с бородкой и барабанил ухоженными пальцами по подлокотнику. Жестом указал в стоящее напротив кожаное кресло и подчеркнуто вежливо произнес:
- Итак, слушаю Вас…
Леха засмущался и начал мямлить про день ВДВ, рынок, водку. Бородатый задавал разные вопросы, кивал головой и картина постепенно стала складываться. Наконец он сказал:
- Так вы говорите Вуду? Гм… интересно. Знаете, ваш случай нетипичен, не думаю, что это абстинентный синдром. В специальной литературе описаны подобные факты, но я лично никогда не сталкивался. Вы что- нибудь слышали о эриксонианском гипнозе? Он поднял руку, показывая, что ответ не нужен и продолжил:

- С помощью несложных манипуляций мы постараемся вернуть из подсознания произошедшее с Вами событие. И кстати, я настолько заинтересован в положительном эффекте, что сеанс не будет для Вас ничего стоить. Леха сразу же подумал, что тогда получится выпить вечерком водочки за выздоровление и кивнул. Нужно было снять обувь и лечь на кушетку.
Доктор о чем- то говорил, Леха расслаблено вслушивался, отвечая невпопад, медленно проваливаясь в дрему, пока не услышал вопрос:

- А что значит «расчековать»?
- Ты ебнулся, салабон, вот забудешь расчековать, тогда узнаешь…
Они прятались в какой- то обгорелой развалине. Было жарко, Леха потел и волновался. Волновался из-за того, что от скуки выдвинул трубу мухи, а цели все не было. Как бы не выхватить пиздянок, судя по всему, у черножопых с оружием напряги. Вон он, сцуко толстомордое, лежит, лыбится. В их ебучей повстанческой армии половина русских, пора макакам человеческую речь учить… Нихуя… Паренек с СВД оторвался от прицела:

- Давай готовься, ща появятся. Леха устроился поудобнее, вытер потную ладонь о штаны и замер. Среди островков тропической зелени приближался раздроченый уазик. Негр стал серьезным и кивнул головой. Леха нажал на спуск, уазик подпрыгнул и развалился на куски. Африкос пошел достреливать и собирать стволы. Снайпер сказал:

- Лех, смотри, макака руками машет, зовет что ли… Сходи, я за вами присмотрю. На пыльной траве лежал тщедушный человек, единственный белый среди трупов. Перед тем, как негр выстрелил ему в грудь, он успел обосраться и изрядно вонял. На ладони- татуировка: «за ВДВ», на предплечье готическим шрифтом выколото «MEAN MASHINE». Глаза со стальным отливом безразлично рассматривали пальмы.
У негра в кармане запищал спутниковый телефон. Он пробубнил что- то и, улыбаясь, передал Лехе трубку:

- Где ты, я уже стол накрыла, так тебя хочу…
- Я на Курской, скоро буду, сейчас связь пропадет…
Они с Таней познакомились три месяца назад, и романтики в их отношениях совсем не было, их можно было назвать так: любители спортивной ебли. Таня- сочная тридцатилетняя разведенка с удовольствием еблась, она говорила, что без хуя сходит с ума, а Леха старался перед армией напарить шишку впрок. Одно мешало- места для ебли не было, Танины родители изредка уезжали к знакомым в Ступино, и тогда наступал праздник. Сегодня был как раз такой случай. Предвкушая долгую ночь в постели, Леха еще по пути начал дразнить Татьяну смсками, он знал, что ее это возбуждает. 

В арке к нему подошли двое:
- Сержант Локтев, документы пожалуйста.
- А что случилось?
- Ничего, обычная проверка. Пройдемте к машине. Леха опешил. Они подошли к желто- синему уазику, внутри сидел парень с разбитой рожей. Мент посветил в лицо фонариком, парень помолчал секунду и неуверенно произнес:
- По- моему, этот тоже был. Тут же Леху посадили в клетку к двум уже сидящим пацанам и машина тронулась, на вопрос, почему их забрали, один ответил:
- А хуй его знает, кого- то во дворе зарезали, а двух еще отхуярили, ща в отделение повезут разбираться, суки.

Разбирательство выглядело так: отобрали деньги, часы и мобилы, одному въебали для порядка прикладом и закрыли в обезьяннике. Часа через три отвели в кабинет, откатали пальцы и отпустили, не задав никаких вопросов. Ехать к Татьяне было поздно, вечер безнадежно испорчен…  Леха плюнул  и пошел домой, деньги, понятное дело, не вернули.

Его обогнала копейка и резко затормозила. Леха наклонился и заглянул в салон. Древний дед за рулем прикурил и выпустил дым:
- Что гуляешь, сынок, не спится? Время три часа.
- Из ментовки отпустили, денег нет совсем.
- Ну садись, подброшу сколько по пути, я домой уже, на бензин заработал и хватит. А чего забирали- то, хулиганил?
- Да нет, случайно попал.
- Все случайно попадают. Дед посмотрел на Леху и спросил:
- Что, сынок, в армию скоро?
- Да, через месяц где-то.
- Эх, как вспомню армию, вот было время. Я в сорок восьмом служил, в десанте. После войны знаешь каких офицеров довелось повидать- орлы! Готовили нас, как завтра на фронт, ротный, бывало, говорил: «Я считаю до трех, на счет три ни одной бляди в кубриках, все в строю!» И начинает: «Рааааз… дваааа…»

- Три, и вы просыпаетесь. Леха открыл глаза. Над ним склонился бородатый, руки его тряслись, на лбу выступил пот. Он щупал пульс и кивал головой каким- то своим мыслям:
- Как вы себя чувствуете?
- Нормально. Немножко ломили виски и хотелось пить.
- Знаете, такой мощный риколл, я никогда не думал… Одним сеансом кейс исправить не удалось, но мы сделали серьезный шаг на пути к выздоровлению. Вы не против, если я на завтрашний сеанс приглашу коллегу?
- Нет, не против, а что со мной?
- Сейчас говорить еще рано, нам нужно уточнить некоторые моменты. Жду Вас завтра в полдень, вам удобно? Лехе показалось, что доктор хочет, чтобы он побыстрее ушел.
- Удобно.

По пути домой Леха взял чекушку. Сварил макарон, выпил сто, не почувствовав вкуса водки. Ненадолго задумался, взял сигарету и вышел на балкон. Сделал пару затяжек, бросил сигарету вниз, проводил взглядом и залез на балконные перила. Несколько секунд постоял, ловя равновесие и сорвался вниз, через мгновение энергично рванув правой рукой от груди и прошептав: «За ВДВ».

Раздался глухой удар, мамаши, гулявшие во дворе, завизжали и бросились закрывать ладошками детские лица. Рано еще малышам смотреть на такое.



На благо всех живых существ
Джаггабой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/87250.html