Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Насреддин :: Настоящее коровье масло (сплошной пазитиф)
- Никто – никто не скажет, что я тиран и сумасброд
За то, что с маслом я люблю хороший бутерброд…
(Р. Бернс.  «Баллада о королевском бутерброде») 

А пробовали ли вы, государи мои, настоящее сливочное масло? Или как говорили в старину – коровье масло! ….Они таки да богатые люди, их Сара готовит на чистом коровьем масле….  Сразу скажу, большинство не пробовало. И пофигу, где вы его покупаете: на рынке, в супермегамаркете или магазине «Эко» для богатых лохов.
А я пробовал. Щас расскажу!

Деревня была почти глухая, хотя в наше время в это трудно поверить. До асфальта
15 км, до трассы – полтинник. Нравы мирные, ну, бухают, как везде… Зато караси, грибы, грушки-яблочки… У меня там хата стояла, пару раз за лето выбирался на недельку. Одна только проблема в деревне была, с хлебом напряжёнка. Из района привозили раз в неделю, да и то какие-то глиняные белые кирпичики. А народу хлебца хотелось настоящего, аржанова. Потому, выезжая из города, я всегда прихватывал пяток лишних ржаных буханок, которые и вручал знакомым аборигенам. В ответ благодарные поселяне несли мне дары земли, а пуще всего – молоко. Луга там    заливные, коров больше, чем собак, и девать молоко - некуда.
   
В один, помню, вечерок, натащили немеряно, сразу четыре трёхлитровые банки.
Ну чо с ним делать? Поставили на веранде да и пошли спать.
   
На утро у меня ваще-то планы были конкретные: под видом похода за карасями огородами пробраться до Наташки и прощупать почву насчёт паибацца. Наташка тоже была городская, муж ейный куда-то надолго свалил и она лето в своей хате коротала сама. Чай к нам вечером пить приходила. Фигуристая такая барышня, и с признаками застарелого недоёба. Самое то, кароче!
     
Но утром я пиздецки проспал. Жена встала раньше меня и марш-бросок по огородам явно отменялся. Ну, хули, чем бы заняться...? Выхожу на веранду, а ночь прохладная была, в каждой банке на четыре пальца сливок отстоялось. Таких сливок кружечку тяпнуть – и до вечера сыт. Если, конечно, печёнка не лопнет…И тут меня ёбнуло: а не захуярить ли из них масло?! Жена говорит? Ты шо, дурак? У тебя ж маслобойки нет!
     
А я что-то смутно вспоминаю, читал где-то, что и без маслобойки можно.
        - Не сцы, говорю, щас попробуем! Слил сливки в одну банку литровую, почти полная вышла, и давай её трясти. Типо, масло от этой тряски само собъётся. Ну, тряс-тряс, минут 10, вспотел уже, жена ухахатывается, а масла нихуя не видно. Решил отдохнуть, перекурить, подумать, что не так делаю… И ведь придумал, блять!!! Я В БАНКЕ ОСТАВИЛ СЛИШКОМ МАЛО СВОБОДНОГО ПРОСТРАНСТВА!  Молоко не могло там болтаться достаточно энергично!. Отлил треть, снова сел трясти . Трясу, а сам про завтрашнее утро думаю, как бы снова не проспать. Вдруг слышу, звук от банки как-то изменился, то бултыхалось, а теперь чевой-то шлёпает. Глянул, едрить твою в качель!!!

  В банке, в белой водичке, шмат масла плавает, с ладонь! – Иди, кричу, смотри! Мы и без маслобойки могём! Масло быстро выловил, в мисочку, водой холодной залил, вилкой помял, отцедил, красота! Натурпродукт, хуле!
     
И тут, как на заказ, является бабка Надя, соседка. – Я тут пирогов с утра напекла, угощайтесь! И подает в полотенце горячие пироги с маком.
     
Третьим компонентом этого незабываемого завтрака стала хорошая, свежемолотая арабика. Большая синяя кружка кофе со сливками, тёплый пирог и толстый-толстый слой изумительного, невиданного, а главное - добытого своими, бля! городскими руками - настоящего коровьего масла!  И солнце, играющее на занавесках, и далёкие поздние петухи, и луговой воздух, льющийся в комнату…. эх-х-х-х!

  А к Наташке я на другой день подкатился, да-а-а!  И очень удачно. Но это уже совсем другая история. Пардон, но на сей раз тема ебли останется не раскрытой! Может, в другой раз как-нибудь…?

ПыСы. Вопрос: можно ли так же сбить масло из жирных магазинных сливок? А вот хуй! Они туда, видать,  хуячат разные стабилизаторы-эмульгаторы, чтоб по дороге от тряски не сбивалось. Не получаицца!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/87171.html