Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вспоминатель :: Про время
Хорошо быть все-таки не таким как все. Пусть это происходит только зимой и проявляется только в метро, но даже при таких жестких условиях я чувствую свою невъебенность. Что же такого есть у меня, спросите вы? Я умею останавливать время.

Как то проходя свой ежедневно-буднечный маршрут дом-работа мне очень захотелось, избавиться от шума, наполнявшего и без того замкнутое пространство и стало тихо, все остановилось – люди, поезда, эскалаторы и время. Я было сначала испугался, что навсегда останусь в замершем мире, но пожелав, что бы время пошло снова, все встало на круги своя.
Талант свой в корыстных целях я использовать не стал, посчитав, что всех денег не заработаешь, да и чувствовать себя гопником не хотелось, обирая сограждан спешащих по своим делам, но применять свой талант только останавливая время не хотелось.

Часов в девять утра, когда спускаешься в подземку, организм просыпается и требует секса, вот я и решил направить свой талант в это русло – сначала пробовал ебать понравившихся девушкек, но раздевать и одевать их было крайне не удобно, а в замершем состоянии член даже со смазкой проникать не хотел. Промучившись достаточное количество времени с очередным симпатичным экземпляром, я уж было решил послать все нахуй, но обнаружил рядом сидящую барышню, которая, видимо, во время остановки времени начала зевать. Попробовал пристроиться. Оказалось, что ебать в рот очень даже позитивно, жаль только, что не подсасывают, но все же. Так что девушки, если вам захочется зевнуть в метро зимой, а после этого ощутите во рту что то склизкое, знайте – это не сопли.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/87048.html