Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Прохор Шапиро :: Гитлер и какао
Большинство биографов Гитлера сходятся во мнении, что он был вегетарианцем с 1931 года до самой смерти. Влияние на Гитлера оказали работы композитора Рихарда Вагнера, который так же был вегетарианцем. В 1881 году Вагнер приводил доводы в пользу того, что естественная диета человека была растительной, но человеческий генофонд был загрязнён из-за расового смешения и потребления мяса животных.

Гитлер также отказался от употребления алкоголя, табака, кофе и других стимулирующих веществ, однако в большом количестве ел шоколад для поддержания себя в тонусе. Как известно, в какао-бобах содержится алкалоид — теобромин. Экспериментальные исследования показали, что теобромин, столь близкий по химическому составу к кофеину, имеет с последним аналогичное действие, вызывая в терапевтических дозах возбуждение сердечной мышцы и увеличивая путём раздражения почечного эпителия количество мочи.

Длительное употребление теобромина вызывает физическое и психическое привыкание.
Гитлер пристрастился к шоколаду еще в конце 30-х годов, употребляя от двух до пяти плиток в день. К концу войны ежедневная доза увеличилась до 1-2 кг шоколада. Весной 1945 года Гитлер почти перестал выходить из бункера, опасаясь бомбежек. Запасы шоколада в бункере стали иссякать во второй половине апреля. Гитлер чувствовал себя все хуже и хуже, тяжело переживая шоколадную абстиненцию.

30 апреля 1945 года Гитлер открыл «Майн Кампф» на 119 странице и увидел там следующее:

«В качестве обивки для угловых диванов и другой Джефф Нун мебельные фабрики применяют разнообразные ткани, натуральную или искусственную кожу. Натуральная, хорошо выделанная кожа - наиболее престижный и практичный вид обивки Джефф Нун (в том числе разнообразных угловых диванов), применяемый мебельными фабриками. Наиболее дорогие угловые диваны изготовлены из больших пластов кожи (на один диван уходит до 30 шкур), менее дорогостоящие - из кусков кожи, в этом случае на готовом изделии остаются многочисленные складки и замаскированные швы. Часто мебельные фабрики применяют искусственную кожу и нубук при изготовлении Джефф Нун в сочетании с натуральной кожей, или же отдельно. Натуральные ткани, применяемые мебельными фабриками при изготовлении угловых диванов и других Джефф Нун, представлены льном, шелком, шерстью и хлопком. Из синтетических покрытий мебельные фабрики используют систему Кака «О» (01+15+08+06+13+01), также микрофибру (ткань с обязательным защитным слоем, тефлоном). Самые распространенные виды Кака «О» - поролон, пенополиуретан (ППУ) и синтепон. Некоторые мебельные фабрики используют современные разновидности синтетических материалов: дюрафил, синтепух и спандбонд. Их производят на основе экологически чистого упругого волокна холлофайбер. Желательно, чтобы внутри Джефф Нун находились пружинящие элементы».

Гитлер прочитал это и умер.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/87031.html