Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MAZDAFEEL :: Не встал первый раз…
Очень у меня, ребята, хуй впечатлительный оказался…
Помню все: первую любовь, первый поцелуй, первый секс и это свое первое фиаско…
Я был молод, ее звали Даша. Она приехала в наш мегаполис из провинции, но благодаря приятной внешности и неплохим мозгам стала уверенно карабкаться по карьерной лестнице. Между нами возникла симпатия, потом я применил набор стандартных мужских приемов: покатал на Мазде, подарил розу, наговорил комплиментов – поехали ко мне ебаться..
Даша была девушкой манкой: в глазах искорки, третий размер груди. До постели все было стандартно – не мне вам рассказывать. Хуй дымится. Целуемся. Раздеваю. Снимаю бюстгалтер и немею. Левая грудь третьего размера, а правая – полторашка. Ну максимум двойка. Оказывается она в лифчик специальную поролоновую хуйню подкладывала. Причем каждая грудь по отдельности – очленительная: правильной формы, упругая, с ярким красивым соском. А в комплекте – явный дисбаланс. Левая – как дынька, а правая – как крупное яблочко.
От такой картины мой богатырь поник головой. Реанимационные мероприятия в виде неумелого минета результатов не дали. В моих глазах – отчаяние, в ее – печаль. Взаимные слова утешения звучали глупо…
Пиздец, импотенция, - решил я и едва не ушел в запой. Спасла меня нимфа с торчащими, как у козы, сосками одинаковых(!) грудей. Как звали нимфу, не помню уже…
Моя половая жизнь вновь забила мощным протеиновым ключом…
А Даша через пару лет вышла замуж, родила.
Как я мог не оправдать ее ожиданий? До сих пор себя не простил. И хуй свой в наказание не дрочу с тех пор…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/87018.html