Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иммануил Cunt :: ЧМ которого не было. Эстонский "Адольф" - Американский "Мак"
Добрый вечер, дорогие друзья! С вами Андрей Мазков и сегодня мы увидим первый четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу среди социальных слоев и тому подобной хуйни.
Играют эстонский "Адольф", представляющий фашистов и американский "Мак", клуб любителей пожрать в бигмачной. Пока команды не вышли, я представлю арбитров. Итак, главный арбитр матча- вьетнамец, с немпроизносимыми именем и фамилией, яркий представитель травести-движения своей страны. Вот, нам показывают его крупным планом и вы можете наблюдать его прическу "аля Антуанетта" и свисток со стразами. Мерзкий тип. Боковые арбитры: Виталий Кривяко из Украины и француз Франсуа Д'Альюн. Резервный арбитр матча- Якоро Ткнава из Японии.
  Коротко расскажу как команды провели предыдущие матчи.
  "Мак" одержал уверенную победу 1-0 над японским "Кордгнатао", представлявшим на чемпионате общество слепых своей страны. "Адольф", в свою очередь, выйграл из-за дисквалификации противника, тибетского "Шунг-Тонга" (команду дисквалифицировали за три порчи мяча подряд, игроки не могли пинать мяч, а только нанизывали его на ноги).
  Команды выползают на поле. Эстонцы в красно-бело-черном, американцы- жирные, в желто-красном. Мы видим главного тренера пиндосов, этот человек 30 лет питался исключительно фаст фудом, поэтому матч он смотрит под капельницей, что не мешает ему перекусывать бургером.
  А вот и американский голкипер! Я в шоке! Дорогие друзья, это- самый толстый человек чемпионата, его вес 413кг. Остальные игроки помогают ему разместиться в воротах.
  Капитан эстонцев, с прической и усами на манер Гитлера, видимо, только сейчас увидел, что среди игроков "Мака" несколько негров и латиносов. Он что-то кричит товарищам и они воздымают руки к небу, салютуя капитану и показывая командный боевой дух.
  Судья дает свисток. Матч начался! "Мак" завладел мячом. Единственный нападающий Гари Грин сейчас делает рывок, проходит нападающих "Адольфа", проходит далее, уже у штрафной... Грин падает без сил, не в силах догнать мяч, который только что вел, эх какой был момент...
  Мяч катится к воротам эстонского клуба. Вот игроки "Адольфа" начинают постепенно поворачиваться, они уже все смотрят в сторону мяча, который пересекает линию ворот. ГОООЛ!!!
Голкипер "Адольфа" совершает прыжок, а хуй там был, мяч уже давно в центре поля.
  Грин все еще лежит, попивая колу. Мяч у эстонцев, капитан разбегается от своей штрафной и, и , и... бьет головой в сторону ворот пиндосов, голкипер на месте, он даже не сдвинулся с места отбил мяч.
  "Мак" снова в атаке, Грин еще лежит, Браун делает пас на Блэка, Блэк проходит 2 метра и не в силах вести дальше, пас на, на, хер его знает кому пас.
  Мяч покидает пределы поля, "Мак" лежит всем составом, груды жира по всему полю, команда, весящая в сумме более 3.5 тонн(без запасных) очень устала. Эстонцы пока стоят на местах.
  Ребят, у меня тут баба леж на столе я поебу и продолжу коментровать.

  Итак, 87-ая минута матча, эстонцы хаотично ходят по полю, американцы хаотично лежат, счет по-прежнему 1-0.
  Все, судья дает финальный свисток, и "Мак" в полуфинале, а эстонцы едут домой, может через год и уедут.
  Я прощаюсь с вами до следующей трансляции, напомню следующий матч будет между российскими "Бомжами" и английским футбольным гей-клубом "Элтон".
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/86900.html