Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MAZDAFEEL :: Половое обоняние (матанализ)
Кто сказал, что мужчины любят глазами? Нихуя! Пиздеж! Я люблю носом…
Первый раз настоящий запах женщины я почувствовал, когда у моей соседки по парте пришла первая менструация. Боже, как упоительно она пахла! Лучше, чем учебник по математике, чем мой любимый деревянный пенал, чем шоколад «Аленка»…
С тех пор понеслось…
Каждую встреченную в жизни красавицу я непременно обнюхивал. Незаметно так, исподволь, порой и без собственного желания. Только постфактум ловил себя на том, что стою рядом, прибалдевший, с раздувшимися ноздрями.
Постепенно я достиг в этом деле мастерства – научился отделять парфюмерно-косметологическую составляющую от запаха женского естества. Против меня трудилась целая мировая индустрия: шампуни, духи, шариковые дезодоранты, мыло для интимной гигиены… Было тяжело, но я проявлял упорство…
Первоначально я вычислил, что естественный запах женщины слагается главным образом из запаха пота и ее вожделенного нутра. Здесь я методом математической индукции вывел для себя железобетонную закономерность. Может быть, в будущем ее назовут Теоремой MAZDAFEELа. Звучит она так:

если запах пота женщины вам приятен – вам понравится и запах ее пизды…
Равно как и наоборот: неприятный пот – от пизды не жди хорошего. В этом случае стоит просто расслабиться – эта женщина создана не для вас, оставьте ее другому…
Мои научные изыскания в обонятельно-половом вопросе позволили сделать еще несколько частных выводов:
- жена рыбака пахнет аналогично продавщице рыбного отдела
- женщина-лесоруб схожа запахом с женщиной-плотником
- женщина-штангист пахнет так же, как мужчина-штангист
- молодая певица пахнет спермой своего продюсера
- снежная баба ничем не пахнет…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/86874.html